Сомерзби

Мужики! Ну что Овечкин приедит? Нужен сборной? Или будем дурака волять как с Данией?

Ответы
Anja Stepanova

Я хоть и не мужик, но хоккеистка))))Я за Овечкина,но он устал, пусть к Олимпиаде готовится....А то, что с Данией, так там пожара не было, зачем силы тратить то? медленно, новерно))))голы красивые, приятные))))мне впечатлений хватило

Сомерзби

Нужно реализовывать моменты, и еще, дойдем до канадцев, а там передачи панарина, шипачева, не пройдут, они играют широко, то что канадцы не позволят, нужен агресор ( Овечкин)

Алексей Никифоров

А что Овечкин? Ещё максимум три сезона и все. Своих надо воспитывать!

Алексей Никифоров

Ещё один... Ну и каковы ваши прогнозы.

Сомерзби

Мы канадцам уступим

Алексей Никифоров

Значит я проиграл коньяк...:-)

Алексей Никифоров

Правда есть ещё вариант ,что они вылетят в процессе.

Сомерзби

К сожалению, да

Андрей Быков

Овечкин не приедет... из за травмы.. написано...

Сомерзби

Плохо! Почему не взяли зарипова? Зачем плотников? Почему не выпускают капризова?

Андрей Быков

приедет Кузнецов и Орлов. жаль так с Мозякиным обошлись... видимо уже не выйдет...

Сомерзби

Да, жаль

Владимир Свердлик

А он нужен? раз уехал ,пусть там и бегает.

Сомерзби

Ребята! 1000 наших уехало

Владимир Свердлик

Лично я таких не уважаю играть против своих...

Сомерзби

А он не играет против своих

Владимир Свердлик

Очки приносит...разве не играет???

Сомерзби

Кому

Евгений Иванов

Не взяли его. Кузнецов едет.

Сомерзби

Ураа! То что кузнецов едит, а про ОВе жаль

Алексей Правдивцев

А Овечкин панацея?

Сомерзби

Да! Ребята, ведь дайдем до канадцев, а там передачи шипачева ,панарина, додонова не пройдут, нужен более огресивный стиль! И Александр Великий кстати

Алексей Правдивцев

Он только в нхл по моему играет

Сомерзби

Играет он и за Сборную

Алексей Правдивцев

Местами и немного

Сомерзби

Согласен! Мой кумир конечно же Паша, фамилию вы знаете, жаль тяжелая травма

Станислава Яворская

кто такой авечкин

Сомерзби

Ты можешь не знать город в котором живешь, а Овечкина обязан знать

Станислава Яворская

Я в Гродна живу и никаких авечкиных не знаю

Сомерзби

А костицыных знаешь?

Станислава Яворская

а это хоккей? Нет мы с отцом футбол иногда смотрим или баскетбол или теннис!

Константин Карлов

Нет. травма

Геннадий Даниелян

не приедет

Сомерзби

Жаль! Почему не взяли зарипова? Не выпускают капризова?

Геннадий Даниелян

вообще то хотели обойтись без легионеров

Сомерзби

Но почему?

Геннадий Даниелян

потому что легионеров неотпускают да и толку с них из них все соки выжимают клубы и на свои игры приезжают не рыба не мясо

Сомерзби

О панарина , я б так не сказал

Геннадий Даниелян

там свои заморочки должны были набрать сборную из молодых

Ольга Огородник

нужен

Сомерзби

Извините милая! Вероятно я всех женщин обидел, не учел их мнение по поводу хоккея! Молодец!! согласен

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Е'kat'ерина Vitolden

Ой,Вы к мужикам обращались))

Сомерзби

Все хорошо, и рад очень что вам нравится хоккей

Е'kat'ерина Vitolden

Я просто возмущалась утром)Как там играть-всё норм.,а как за Россию-сразу травма!)Долго возмущалась))

Сомерзби

Но он боец, может действительно травма

Е'kat'ерина Vitolden

Будем надеяться)