Брат Агнессы Ковальчук

...едва на улице выглянуло солнышко, в квартирах и без того не горячие зимой батареи тут же в конец обледенели...а как у вас с ЭТИМ....❓

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Греют благо додумались не выключать пока что. А вообще у нас шерстяной индикатор, который если лежит на какой-нибудь из мосей в стену и не встает значит все окей😉😄

Брат Агнессы Ковальчук

в общем то я вас понял, хотя, если честно, некоторые ваши мысли без переводчика вряд ли дойдут до меня

Ду
Душа-/-Ввысь

В плане шерстяного индикатора? Так кошатина наша. Пардон, уж думала все знают, что мурчащие тушки первейшие любители батарей в холод так как этот самый холод и ненавидят

Брат Агнессы Ковальчук

...наверное, в своей ответной речи мне следовало прочитать вам отрывок из лекции об основных повреждениях на линейных объектах воздушных, кабельных и фидерных линий электрической связи, а именно утечек на землю, утечек на сообщение, с обязательными измерениями затухающего шлейфа....

Брат Агнессы Ковальчук

...да, и про установочные стаканы для прокладки шурфов и колодцев не забыть на десерт выложить....

Ду
Душа-/-Ввысь

Чего?? К чему ща горбатого лепите?? Вопросом не ошиблись может на предыдущий отвечали

Брат Агнессы Ковальчук

в таком случае ДЁРГАЙ НА ХРЕН с моей страницы, корова тупорогая...

Алла Аа

Жара от батарей, спим и днюем с открытыми окнами. Почему не сбавляют тепло, не поймём .

Брат Агнессы Ковальчук

...чей вопрос? твой ? а, может, всё таки МОЙ?...

Алла Аа

...про советскую Проебалтику..... Прошу прощения....

Брат Агнессы Ковальчук

...нАхер мне твои прощения , если ты до сих пор не знаешь как правильно пишется слово советская ПРИБАЛТИКА....

Алла Аа

Сарказм не уловил, значит, и юмора здесь не словишь!

Брат Агнессы Ковальчук

...мне и сарказм с таким юмором на хер не нужен...

Просто Лиза

У нас жара всю зиму, батареи горячие, а сейчас я окно не закрываю, на радость комарам.

Raf Kanyukaev

индивидуальное отопление, иногда даже летом топим, чтоб не было сырости

Андрей Будняев

Вчера официально отключено отопление
...+27 за окном.

Андрей Будняев

Да.На асфальте жёлтые пятна.

Брат Агнессы Ковальчук

...на земле...в саду...у бабушки в Азербайджане....

Андрей Будняев

У нас на улицах растет.Тутовник,перемена,падает черными или белыми кляксами.Ташкент.

Брат Агнессы Ковальчук

... тутовник, это вообще царь ягода.....мы, будучи детьми, с деревьев днями не слезали....и чёрный, и белый..... ММММммм....пальчики оближешь....пишу и слюньки текут...

Андрей Будняев

Скоро его время.

Виктор Федин

что зимой, что сейчас до батарей не дотронуться

Брат Агнессы Ковальчук

... удивительно,но ближе к ночи батареи снова нагрелись...я сейчас как раз сижу рядом и хорошо чувствую тепло...а днём прям колотун был...в доме....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не дотронуться. В труханах по комнате бегаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не шучу за зиму, ни разу халат не накинул. Только когда на лоджию выхожу

Брат Агнессы Ковальчук

...ну, на лоджию Я вообще всегда босиком выхожу...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣в квартире лед, а на лоджию босиком? 🤣🤣🤣 япросто еще не утеплил лоджию

Брат Агнессы Ковальчук

...у нас лоджия такая же комната...как и другие комнаты....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И у меня такая будет😁.

Брат Агнессы Ковальчук

...правда,нет там батарей....и не было никогда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня тож не будет. Конвектор повешу и все.

Оксана Лаzaрева

Жара, сами выключаем

Брат Агнессы Ковальчук

... котёл, что ли...???...

Оксана Лаzaрева

Котельные есть у всех. Просто в новых Жилых комплексах везде отопление автономное, можешь вообще отключить, если не живешь, экономия существенная.

Брат Агнессы Ковальчук

...вот уж, действительно, ВОРОНЕЖ - Х#Й ДОГОНИШЬ....😂😂😂

Нурия Шагабиева

Мы сами себя греем .

Брат Агнессы Ковальчук

...хорошо,когда есть кому и кого согревать...😂👍🌹🌹🌹👍😂

Нурия Шагабиева

Да , верно. 😁

Виктория

У нас очень жарко.

Брат Агнессы Ковальчук

...завидую вам...у нас сейчас за окном шпарит дождь,сижу у батареи...по инерции.... ночью, вроде топили....а к полудню гололёд...

Виктория

Ах, как печально! А у нас в Москве тепло и уютно.

Брат Агнессы Ковальчук

...вроде ещё вчера по телевизору футбол смотрел...в Москве снег и вроде теплом не пахло...

Виктория

я про квартиру.

Брат Агнессы Ковальчук

...купили вы меня, однако....

Ма
Маша

Горячие. Всю зиму

Брат Агнессы Ковальчук

А этаж какой?

Ма
Маша

2. Никто и на 10 не жаловался)

Брат Агнессы Ковальчук

....ээээхххх......а у нас в квартире газ... только вот толку с этого.....

Татьяна Морозова

у нас тепло...)

Ла Риса

а у нас жара.

Брат Агнессы Ковальчук

...я так и знал....⚽😂😂😂⚽

Ла Риса

я просто не особо внимания обращаю на авторов, пока поближе не познакомлюсь, думаю, чего это он???🤣

Брат Агнессы Ковальчук

😂🚔....проехали....🚔😂

Ла Риса

ага))))

Андрей

топят

Брат Агнессы Ковальчук

...и у нас сейчас топят....