Гудвин

Каждый лузер считает,что он сам так решил...?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А кто же тогда так решил , если не он сам ,?

Бабайкин Юрий

Оправдание собственной некчемности

Инна Приходько

Далеко не каждый знает, что он лузер)

Татьяна Морозова

и ведь уверен и счастлив от того...))))

Ольга Белова

Нет, он решает, что кто-то виноват

Гудвин

Хорошо...Плохо...Это уже не важно. НАДО...НУЖНО..

Ольга Белова

Ну почему же? Можно просто плыть по течению.

Гудвин

Скажите,как вами воспринималась бы концепция жизни наркомана,пьяницы,трудоголика,правдолюба или откровенного говнюка?

Ольга Белова

Это - не концепция, а скорее её отсутствие

Гудвин

Тоже самое они скажут о вашей и моей.И это не есть социальная девиация.

Любка Котелок

А.не лузер по чужой подсказке?

Татьяна Тышкевич

На то он и лузер. Извините. 🙂

Гудвин

Ну да...У каждого свой Путь осознания. Вполне возможно,что в предыдущем воплощении он был лидером и сильно надсмехался над "бедолагами".

Татьяна Тышкевич

Все возможно.

Натка М_Мак

А не лузеры как считают?))

Шагарьян Хайретдинов

меня Бог ведет. Я так считаю. А кто такие лузеры? Я не встречал

Гудвин

Лазеры...Ну как вам сказать...Во-первых,это те,с кем другие люди не общаются и они вынуждены вклиниваться в беседу других людей,чтобы хоть как то обозначаться,обратить на себя внимание.Бедолаги,в общем...

Шагарьян Хайретдинов

Кажется, это Вы про меня? Напрасно. Ведь Наташа меня любит

Натка М_Мак

Да-да, Санечка, но иногда прибила бы))

Гудвин

У меня соседи были,в своё время.Она - нормальная женщина,но её угораздило влюбиться и выйти замуж за редкостного чмошника.С ней,у меня были нормальные отношения,а вот к чмарю я не мог изменить отношение.))) Пишу это для особо одаренных.

Шагарьян Хайретдинов

Сейчас, например

Шагарьян Хайретдинов

а что заработало?

Ла
Лариса

Да и ладно)))

Елена Перемудрая

😀

Ал
Александр

👍