Кр
Красавчик

Пресса сообщала, что среди них экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп, брат нынешнего короля Великобритании Карла III принц Эндрю, основатель компании Microsoft Билл Гейтс. Присутствие в списках необязательно свидетельствует о причастности к преступной деятельности Эпштейна. 🤔 Ну, за это точно Трампа закроют. Не будет у путина кореша в США.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он и не был его корешом.Просто в начале 80-х хорошо почудил в Москве и Ленинграде с проститутками.Фото и видио остались.

Кр
Красавчик

Было такое. Показывали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в Америке с этим строго.Репутация это всё.