Legião Dos Sábios

Некоторые случайные люди, оказавшись здесь, задают всем всё тот же пресловутый вопрос: "Что вы тут делаете?". Так, отвечаю. Здесь я обкатываю свои мысли. Мне нравится карусельный принцип этого сайта.

Ответы
Ирина

а я чисто поболтать захожу))

Ирина

Вот кстати да)) Всё так и есть))) Особенно противоречивость-это вообще ! Порой сама с собой не соглашаюсь)) вот все думают,что это шутка, а на самом деле так и есть)) хотя смешно конечно)))))))

Legião Dos Sábios

Я приведу вам пример того, как люди отвечают, на что я не реагирую, так как не понимают моего посыла, а хуже когда не хотят понять: "Гений: Дьявол охотится лишь за избранными.

Драган Анастасия: нет,он охотиться за всеми". Короче, основная масса говорит А, но у них нет Б. Пиходится пропускать.

Ирина

Почему то в последнее время много народу стало обсуждать тему Бога, Дьявола..Библию..По моему от этих тем уже оскомина..и мозоли в мозгах)) Я тоже как то вливаюсь в эти темы периодически, но в последнее время прям уже реально не могу больше это обсуждать))) 😣

Legião Dos Sábios

Оскомину вызывают не сами темы, а то как транслируются эти темы.

Ирина

ну да, наверное)) А вообще..я считаю, что это личное. И вот так обсуждать Бога, так же как какого нибудь певца..в онлайн режиме..думаю вообще не стоит. А у людей прям прёт..

Юлия Владимировна

Так держать

Самойлова Катерина

👏Мудро!