Бродяга

Россияне! А сколько мы ещё будем позволять Плевать в нашу сторону,всячески ненавидеть нашу страну!!?? На разных ток шоу выходцы из соседней страны поливают грязью,из за границы от соседей грязь.может хватит! А мы их принимаем ,работу даем ,живут они у нас

Ответы
Королевич Принц

жидам виднее. они всё давно захватили и дают всем работу. только вот работать не русский не украинец на них не хочет)стравить пытаются вещая жидовскими блювамордами по тв)только кто ж и когда верил жиду.жид это лживая тварь. спектакли играет обманом убить хочет русского и украинца детей воруют насилуют и человечну жрут.жидовство кан-жрец баал бог-каннибал. людоедам сми может вереть лиш идиот или жид специально. гитлер был жид обманом убил немцев и русских. тварь рожшельдская

Николай Костров

Родился, В Эстонии, Это Моя Родина, в СССР, Сейчас живу в стране, Уроды у власти, НО О Матушке РОССИИ, никогда плохо НЕ СКАЖУ, Шавки лают, Суки, да за спины прячуться ... От этого и обидно ,

Бродяга

Вот

Валентина Садовенко

Это называется свобода и гласность. Есть такие ведущие, многие во время рекламы до драки доходит и драки тоже. Вот опять тут Украинца удалили на совсем за оскорбления.

Бродяга

Нахрен они нужгыы вообще!? Попробуй так Украину обосрать на украинском телевидении!

Света Life

Собака лает. караван идет !! Не уподобляться же им ! Это приближенные к политике уродцы вякают, а люди так не думают, во всяком случае те, которые к нам приезжают.

Бродяга

Чмок

Света Life

Я что. не ясно сказала?🤣

Бродяга

Неа

Света Life

В следующий раз лучше объясню)))))

Элана Королёва

Может стоит измениться самим,если хотите чтобы изменились другие? И если кругом враги,то стоит задуматься над личным поведением.

Юлия Лебедева

А ,что мы можем сделать?Простые то люди не виноваты,это сильные мира сего воду баламутят.Выучили их на свою голову.

Бродяга

И простые работяги воняют

Юлия Лебедева

Это как капля в море!

Бродяга

Много так их

Виктор Николаев

Всех балаболов, либерастов, протестунов и нытиков к нам в Сибирь. Мы их научим Родину любить!

Бродяга

На аляску

Виктор Николаев

Вариант!

Светлана Войцеховская

Мы уже изгой в мире. Мы одиноки. Нас никто не поддерживает. Может, в нас самих что-то не так??

Бродяга

Нас не могут уничтожить ,вот потому мы и в таком положении

Светлана Войцеховская

Ну,это глупости,поверьте....Когда был крах СССР ,все развалилось,даже армия,(при Ельцине), чего-то нас не захватили, а приехали американцы,написали нам кодексы,законы,Конституцию....А сейчас почти все принадлежит им.

Наталья Суманосова

на работу принимаем мы выходцев из народа.плюют политики.))

Бродяга

И из народа плюют,часто сталкиваюсь

Наталья Суманосова

да и пох)))

Бродяга

Ага

Валентина Шадрина

Так это все не мы, а правительство. Народ тут не при чем.

Бродяга

Причём, кто же тогда там скачет!?

Валентина Шадрина

Где? Как то не до суг присматриваться.

Brown Sparrow

а вы сами себя начните уважать, а там видно будет

Надежда Патракова

Это все наш русский менталитет- гостям лучшее

Бродяга

Вот вот,Терпи гостей

Во
Ворон

а это вопрос к президенту

Бродяга

Ага

Во
Ворон

всё дело в бизнесменах и их жадности

На
Наталия

зачем вы это смотрите?)

Бродяга

По работе сталкиваюсь

Телефонист Вася.а

А,вы можете без них?

Бродяга

Я то могу

Телефонист Вася.а

Улицы будешь мести?Или своим детям этого желаешь?

Бродяга

Что то не видел я украинца подметающего улицы

Телефонист Вася.а

Все супер пупер менеджеры?

Бродяга

Я альпинист промышленный

Телефонист Вася.а

Я,спрашиваю чем у вас занимаются гастарбайтеры- украинцы и хочешь ли,ты такой работы для своих детей?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ваши предложения?

Ду
Дульсинея

😀

Бродяга

Ага