Лара

Сегодня создала для себя новую заповедь: не обижай меня, да не обижен будешь...😅

Ответы
Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Людмила Шимек

Бойтесь слёз обиженного человека. Он ко МНЕ возопиет, и Я его защищать буду...Как-то так в Библии? В моей жизни ваша заповедь так и работала...Жаль...я не хотела смерти, а получилось. думаю, у меня сильная защита.

Лара

Это хорошо иметь такую защиту.

Людмила Шимек

Но и немного ...неприятно...я же даже не думала и не хотела кому-то смерти, а оно раз...потом говорят: ты ведьма...

Лара

Может просто стечение обстоятельств.

Людмила Шимек

Можно так думать...но ведь случайностей не бывает. Случайность - это язык Бога. Прочла эти слова в одной листовке духовного содержания...

Лара

Возможно... Ничего на земле не происходит просто так.

Нина Шапкина

Меня на работе начальница обидела незаслуженно и она это понимала. Через пару часов у нее в кабинете утащили кошелек. Она подошла ко мне и отпустила домой т.к я много переработала.

Лара

Моя начальница тоже как начнет негатив скидывать на нас. В прошлом году она тоже сорвала зло на мне. Я написала заявление на увольнение, так она быстро приказ написала на мой отпуск и извинилась. Отдохнула я хорошо и даже что раньше не догуляла прихватила.

Евгений Байкузин

Вот когда вы ответите на вопрос , как забить насмерть человека чайным пакетиком , тогда это действительно станет опасным )))

Лара

😅

Пётр Русин

Хорошая заповедь-гуманная!! Кто в здравом уме с Львицей свяжется))?? Только фаталист.

Лара

Петр понимает))

Пётр Русин

а то))

Лара

🙂

(Григорий)- Шаман

У МЕНЯ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ ЭТА ЗАПОВЕДЬ. ДАЖЕ НА ЭТИХ СТРАНИЦАХ НЕКОТОРЫЕ ПОНЯЛИ.

Лара

Можно вопрос?

(Григорий)- Шаман

ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ЭТОГО МЫ ЗДЕСЬ И НАХОДИМСЯ.

Лара

Почему Шаман?

(Григорий)- Шаман

КАК НАРЕКЛИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

Лара

Понятно.

Andre Volfenzon

А теперь взгляните в зеркало.... по ту сторону все незаслуженно обиженные Вами

Лара

Там никого нет.

Вера Сергеевна

Удар ,ещё удар ...но он ответный! Не обижай её ,да не обижен будешь !🌹👌

Лара

🤗🌹

Лара

☀️☀️☀️

Ни
Нина

А как же старая, где нужно ближнего возлюбить? Что, уже не действительна?

Лара

Старая действительна.

Ни
Нина

Тогда две заповеди не состыковываются вместе. Их по очереди что ли применять?))))

Лара

Придется по очереди)))

Ни
Нина

😆😆😆😆😆

Лара

🤣🤣🤣

Вечный Ученик

Меня обидеть может каждый, но, не каждый успеет извиниться и покаяться!

Лара

И убежать.

Татьяна Землянова

👍Я вообще теперь стараюсь не обижаться. а просто делаю выводы.

Лара

😁👍

Александр Кузовлев

Это не для себя-для него. И это не заповедь - это предупреждение.

Лара

🙂

Света Чиркова

Шикарная защита!! Но как об этом зараннее обидчики узнают?

Лара

Пусть лучше не знают.

Света Чиркова

Больнее будет!!??

Лара

Бить больно не буду.

Света Чиркова

" кусаться"""?

Лара

Ойся да ойся, да ты меня не бойся. Я тебя не укушу, ты не беспокойся 😁

Лара

💐

Сергей Евдокимов

"На обиженных - воду возят"... (с)... РУССКАЯ пословица...😆

Лара

На сердитых

Сергей Евдокимов

Это ВАМ просто так УДОБНО дУМать...🙂

Лара

Мы мирные люди...

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня хлеще....у меня в доме-не демократия... а диктатура!

Лара

Круто)

Лара

Евгений Шевченко

и не ... обмани ближнего ибо придет дальний и всех обманет

Галина

"Обидеть Таню может каждый - не каждый может убежать!"😁

Лара

😅💐

Галина

🌷

Борис Егоров

🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Лара

🖼

Борис Егоров

А Л А В Е Р Д Ы : 🖼

Лара

Отлично👍

Александр Артамонов

ещё заповедь...... кто меня тронет тот дня не проживёт

Лара

Пусть живет... Мне такие жертвы не нужны.

Скорпион Иванович

Не проси секса и ты его не получишь! Тоже- заповедь!

Лара

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТБОЛ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена — Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла? — Поняла — отвечает жена. — И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫБАЛКА ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? — ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС!

Скорпион Иванович

Отсюда мудрый вывод: женщину надо любить регулярно, до её восторга!

Лара

Мудро.