Андрей

Говорят, что "правда освободит людей". Однако сама по себе, правда не освободит никого. Лишь сомнения приносит освобождение мыслей?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Иисус Христос сказал: "если вы узнаете истину (духовную) то истина вас освободит". От чего? От предрассудков и суеверий он имел ввиду 🙂

Ев
Ева

правда может до петли быстрее довести, чем освободить непонятно от чего

Андрей

Горькая правда убьёт.

Ев
Ева

да... но даже если фигурально убъет, освобождения после этого лет десять ждать придется.. и то не факт..

Андрей

Да

* Наталия ***

Сейчас все так запутали, что не понять где правда, а где ложь.

Андрей

Я думаю всегда так было, просто не понимали.

* Наталия ***

Мы понимали и понимаем... Да что толку то...

Андрей

))

* Наталия ***

😊

Татьяна Владимирская

ага. на берегу печальных волн сидел он, дум великих полн (с)

Андрей

))

Ма
Марс

Побеждает не сильный а честный.

Андрей

Буду знать

Ку
Куська

Не нужна эта правда никому

..

Нет абсолютной свободы.

Леди Мила

я такого не слышала

Звезда Очей Твоих

😁 чья хоть правда?

Nikola Mahkov

-кому-как!--

Га
Галина

😮