Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы
Владимир Ракивненко

Мне понравилось, как Гузеева сказала: "Любовница - это туалет,куда ходят справлять нужду." тире Наталья Залозная
я-любовница) да...мужчина приходит ко мне...справить нужду....нужду по душевному теплу.....нужду по ласке...по вниманию....нужду по женщине....он приходит и старается заботиться обо мне.....и я ему эту заботу позволяю-позволяю и благодарю его за это.....и мужчина уезжает от меня с верой в себя...в свои возможности.....да я -любовница.....он-женат....я сижу дома одна и жду-когда у него будет несколько часов для меня......и эти часы посвящаю ему-любимому мужчине) и я не хочу быть его женой.....мне хватает его прекрасного настроения

Леди Мила

почему то каждая любовница стремится стать женой!! Это она лицемерит, не хочет признаваться в собственной подлости.

Владимир Ракивненко

Наверное... ))

Леди Мила

уверена в этом.. чем может гордиться тварь, которая лезет в чужую постель.

Леди Мила

да

Миla

Хм. Ну раз сравнили секс и занятия любовью с нуждой, то это выражение позволяет рассуждать дальше: домашний унитаз надо своевременно мыть, покупая моющие средства и щетки; чинить и заботиться всеми другими доступными средствами. Это ответственность. Или дома мужчина не справляет нужду, а фонтанирует сперматозоидами в порыве замирания души от любви, а не фрикций... Это выражение совсем не красит именно мужчин. Которые прикрываются им) Настоящие мужчины не справляют нужду с женщиной любого статуса

Леди Мила

Мила, это сказала женщина. И я с ней согласна. Домой муж приходит не только " спускать"( извини за грубость) Жена - это гораздо больше.

Миla

У меня нет согласия или не согласия. Слова, сказанные этой женщиной, породили цепочку этих моих рассуждений) И эти рассуждения привели меня к выводу, что "мужики - не правы"

Леди Мила

А тут вопрос о них и не стоит.. это о выборе женщины.. кем ей быть.

Миla

Ну, если тут отвечают только "хочется ли быть тебе унитазом-проституткой", то я не участвую в этом, т к это личная частная жизнь каждого и никто не в праве осуждать и рассуждать. Но я увидела написаное "как вам выражение" и подумала, что вы спрашиваете "как мне это выражение отзывается"))

Леди Мила

Вы правильно поняли, что я спросила.

Джош Владимирович

Плохая фраза. Любовница даёт то что не может дать жена,.. Это не должно быть стыдно. Это культура, красота. Это все быть должно гармонично. А если жена после аварии не может, а если она морально не может сделать то-то и то-то =ну и хорошо же, зачем дырявить и портить свою ауру. Я бы даже была (если была бы женой и узнала что она сосет ему) да я бы рада была что та дура делает всё за меня......вот:)

Леди Мила

какой бред.. это мерзость.

Джош Владимирович

вот вот

Сергей Дмитриев

А ведь верно, Леди! По этимологии слова... Институт гейш в Японии мудро придуман - чего мужчине не хватает по жизни, за тем он туда и идет. И жена в курсе. И работает "над ошибками", чтобы ей больше "доставалось" мужа. Если любит, конечно... Да и немалые деньги из бюджета семьи уплывают на сторону- умная женщина сделает правильный вывод. Как-то так...

Леди Мила

Согласна, с вашим мнением.. но я не про мужчин, с ними все понятно.. я про тех женщин, которые приманивают этих мужчин.

Сергей Дмитриев

Мила, а ежели и ей не повезло с мужем. Опомнилась=разобралась поздно: уже ребёнок общий, уже привязалась "к своему" ... А Душа то полёта просит. "Ассоль" Грина в детстве читала, Тургенева, Толстого в школе"проходила"... А если НЕ "проходила", жила вместе с ними, Наташами,Катеринами,Аннами...., по ночам со слезами в подушку и книгу заливая.... Душа -Она такая! Особенно, ежели Женщина ! А оскорбить словами"любовница", "унитаз", " помойка"..., унизить сестру, думаю, без обид и намеков, пожалуйста,Мила,не про Вас, упаси Боже!,.... думаю, может только"слабая". Сильный Человек воспитывает себя, растет над самим собой,и над окружающими тоже,одновременно. Слабому присуща лень ,работать над своим развитием неохота, проще оскорбить,унизить(=принизить) Человека. И внутри себя,любимого эгоиста ,уже распирает:"Как я его(её) уделал(а)! Как я "вывел на чистую воду"! Вот -я Герой!!!..." А со стороны то видно людям, что за "хероуз" тут. Мила,еще раз прошу,не о Вас я это. Просто мысли мои Вы откупорили,вот они и полились. 😘

Леди Мила

Для этого и вопросы задаются!! И опять, не про этих несчастных речь. Очень много любительниц разбить чужую семью.

Сергей Дмитриев

Ради спортивного интереса только иличего другого? Я не разбивал и не думал об этом,а интересно,чем другие живут? 😉

Леди Мила

Да я не про вас речь.

Сергей Дмитриев

Надеюсь...

N.
Nezhka ...

я женщина замужняя, оивечу Вам так... а не задумывались, что, если мужчина завел любовницу, то нужду он как раз с женой уже справляет? а на стороне получает нечто большее, чем нужда? ведь радм нужды, в отличие от холостых, ему не нужно что-то искать... дома есть, под боком... коли дома круче секс, нафига на стороне эксперименты?

Леди Мила

от любой жены гуляют, самой сексуальной. Не обманывайте себя.

N.
Nezhka ...

я себя не обманываю... я лишь ответила на Ваш вопрос по поводу унитаза

Леди Мила

нет, вы пытались меня жизни учить

N.
Nezhka ...

пф) мне это зачем? мне абсолютно пофигу на Вашу жизнь, Вы мне никто... просто прежде чем сюдить об унитазах, задумайтесь....

Леди Мила

вот опять... не надо меня учить... 🤣

N.
Nezhka ...

я Вас не учу ничему, я высказываю свое мнение, иначе нахер Вы вопросы задаете?

Таинственная Незнакомка

УЖАСНО!!! Это не так!!!Любовница - это отдушина для мужчины, погрядшего в рутине житейских проблем..)))))И потом - не забывайте, что у мужчины.как и у любого человек,.есть чувства.привязанность и он не может встречаться, если не испытывает к женщине реального влечения и этих самых чувств,о которых многие забывают...)))

Ле
Лена

Ну ничего такое, выражение.. но нужно понимать ,что это чужая тетка и вас она жалеть не обязана и семью вашу сохранять не обязана.. в отличии от мужа... мне кажется, все вопросы должны быть только к нему. И эпитеты , и сравнения.. развернись душа! 😏... А всё остальное бабская глупость и истерика , от бессилия.

Леди Мила

Абсолютно с вами согласна!! Но в этом выражении и нет слов о жилости - только презрение к твари, которая лезет в чужую постель. А о мужиках отдельный разговор😉

Ле
Лена

😁🤝🌹

Veleslav Yarumar Vran

Хамливо и неправильно. Любовница, вообще-то - от слова Любовь, а любовный голод это не то, что очищение организма от шлака 😉 хотя вот у японцев женщину, которая налево-направо всем "дает", по-нашему именуемую "шлюхой", называют словечком, которое переводится как "общественный туалет".

Леди Мила

нет!!! От слова" любовь" - ЛЮБИМАЯ !!

Veleslav Yarumar Vran

Оба эти слова, только Любимая как существительное сконвертировано из прилагательного, а Любовница - изначально существительное. Ну и ладно там про мужчин, а вот моя сестренка живет с девушкой, о которой совершенно спокойно говорит: "моя любовница", и та о ней говорит точно так же 😉 хотя конечно друг друга они именют - родная, любимая, милая, солнце мое, и так далее.

Леди Мила

🤦‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

От фейспальма делается косоглазие. Да, поправочка: это я о младшей говорил, старшая со своей официально обвенчаны в посольстве Дании в Москве, 17.10.2017. У меня только третья сестренка, Дана - традиционной ориентации, замужем, счастлива в браке и сына растит. А прилагаю фото старшей с ее женушкой 😉 🖼

Леди Мила

Все это очень интересно... Но как относится к моему вопросу?

Veleslav Yarumar Vran

Ехали мы, ехали - и потихонечку в оффтоп уехали. Ответ на ответ, слово за слово.

Леди Мила

😀👍

Та
Татьяна

Всё не так просто: и мужья, и жёны, и любовницы разные бывают, и отношения в семье могут быть, мягко говоря, сложными, да и, собственно, унитаз - вещь совершенно необходимая, особенно если дома "справить нужду" негде, не во что или просто не хочется😜

Гелена Полховская

я сама развелась из за мужа,который завел любовницу..но виноват то он,который не ценит жену и свою семью,а не она..которая ждет любви..у нее нет причин беспокоится за вашу семью..точно так как вас не волнует проблема чужой семьи..поэтому считаю это яд злой тетки

Леди Мила

почему меня должна волновать тварь, которая лезет в чужую постель? Я 17 лет живу одна, уж сколько было предложений от женатых.. И не понимаю вашей ненависти.

Гелена Полховская

у меня нет ненависти..только сочувствие и той и другой стороны...к женатым любовникам тоже уважения не имею..и лезет то он в ее постель..

Леди Мила

вы написали про меня, что ЗЛАЯ ЯДОВИТАЯ ТЕТКА !

Гелена Полховская

нет..это слова ведущей передачи "давай поженимся" а не ваши..читала это раньше,она кстати не первый раз замужем и судя по печати не раз была любовницей женатых мужчин

Леди Мила

Ну, она звезда, может себе позволить!

Гелена Полховская

да ..это их жизнь..пусть как хотят..каждый отвечает только за себя

Лайт Темнова

знакомое выражение, мне кажется его придумали обиженные женщины, чьи мужья имеют любовниц...и все об этом знают (муж..жена..лбовница), но молчат, а у жены смелости только и хватает, что выражения придумывать...а что тут придумывать..тут надо действовать

Леди Мила

Не всегда можно действовать..

Лайт Темнова

назовите мне случаи при которых нельзя действовать в такой ситуации?

Полина ***

Это жены придумали, которые живут с мужьями ради денег или от страха одиночества. На самом деле, любовница - это повод посмотреть на свои семейные отношения со стороны, подумать что ты делаешь не так, и в конечном счете - шанс сохранить семью

Леди Мила

ходит, нужду в унитаз справить..

Полина ***

Модет он всю жизнь нужду с вами справлял.. А её как раз любит

Леди Мила

Вы говорите о жене, хранительнице очага и матери его детей? Так жить - себя не уважать.Или ты сама из этих.. унитазов?

Полина ***

От хранительниц очага не ходят никуда... Нужду справляют дома

Леди Мила

Мне жаль, что ты не видищь разницу между ЖЕНЩИНОЙ, матерью, женой, и унитазом.

Кот Макси

Выдумано обманутыми "благоверными"...
Любовница - это горный воздух, которым упиваешься... после смрада квартиры. Это чистая горная река... омывающая усталое грязное тело... Это цветы... радующиеся нам и исцеляющие раны от терновника брака...

Леди Мила

ну, это другое.. она не приходит к тебе домой, не вызывает и не соблазняет..

Кот Макси

Это да... Меня сначала изгнали...

Леди Мила

вот!!! Ты ни в чем не виноват, и достоин счастья!

Кот Макси

Спасибо!

Ирина Кондрашова

звучит не очень, но это, в принципе так и есть...поэтому у мужчин, как правило, несколько любовниц. рано или поздно они говорят(мужчины);"А ты кто такая? У тебя на меня нет прав"....или зимой с одной, летом- с другой(из разговоров с любовницами

Леди Мила

Согласна с вами

Марат Фатыхов

Не всегда так. Порой семейные узы до того становятся УЗАМИ что порой хочется что то или того кто тебя любит. А вот для расставания порой не хватает сил, смелости или наличие детей. Они то в чем виноваты. Хотя порой они то и не прощают.

Леди Мила

По разному бывает.

Марат Фатыхов

Жизнь страшная штука. Думаем что мы её знаем но порой такие фортеля от неё получаем, что слабый может и не выдержать.

Леди Мила

а снаружи??

Та
Таня

В этой роли можно по-настоящему любить, но чувствовать при этом себя ущербной, т.к. всегда хочется большего, а мужчине нравится и так.... Поэтому, да... быть любовницей - себя не уважать.... Точнее, чем унитаз, про себя уже и не скажешь...

Леди Мила

Спасибо, что согласны с моим мнением!

Та
Таня

🌷🌷🌷

Ма
Марта.

Чтобы судить надо залезть в ее шкуру. Откуда мы знаем какова ее жизнь в семейной жизни? Может она согласна на этот унитаз и для нее это отдушина, когда дома ад или равнодушие. Я не осуждаю. Но тоже ненавижу этих проституток.

Леди Мила

Думаю, вопрос о тех, кто не замужем, но путается с женатыми мужчинами.

Ма
Марта.

Это пиявки. Им только деньги нужны

Леди Мила

или просто шлюшки.. В любом случае, твари, которые лезут в чужую постель

Ма
Марта.

Мужики сволота. А не эти шлюшки! Шлюшки всегда были есть и будут. А вот этим мудакам что нужно? Добились женились все есть приелось видите ли!!?

Леди Мила

Ну. про них даже говорить не хочу.. меня здесь феминисткой обзывают.😀

Ма
Марта.

Меня тоже иногда

Леди Мила

Да и ладно... мы не обидчивые

Евгений Воронин

нет Мила ...Любовница от слова любить ... Взаимное удовлетворение это партнёрство ...Нужду справляют используя осыбь женского пола с ограниченой соц - ой ответственностью , как платных так и бесплатных ... как то так😼

Леди Мила

от слова любовь - любимая. А любовница - тварь, которая лезет в чужую постель

Евгений Воронин

Мила .... Кажется тебя обидели ... в твоих словах я слышу , прям чувствую Ярость ?😾

Евгений Воронин

Пожалуйста не обижайся ... просто я сам только два месяца как спилил рога , вывел перхоть ... ушёл,живу один, смотрю в перёд ,иду вперёд ... а спиливать рога это больно ... 12 лет из жизни не выкинешь😼

Леди Мила

Конечно ярость.! ненавижу таких, любительниц чужих мужей. Давно было, домой к нам приходила, вызывала.

Евгений Воронин

терпения Тебе и ясности ума ... ну и удачи😼

Леди Мила

у меня очень ясный ум

Евгений Воронин

вот и чудесно .... добра и удачи 😼

Се
Семен+Семенов

За то этот унитаз, подарит чувство облегчения, не только физически.. Ибо жена только пилит и пилит и то не так и это. А любовницу устраивает все, и успакоит. Не согласен с таким сравнением. Любовница это лекарство

Се
Семен+Семенов

Я за себя говорю

Леди Мила

зачем же вы живете со змеей? Другая с вами жить не станет? Может, если бы не заставляли жену вас обслуживать, давали столько ласки, как любовнице, и жена была бы другой? А то, как скоты с женами обращаетесь, а потом жалуетесь. Наверняка, не такую жизнь она ждала. когда замуж выходила.

Се
Семен+Семенов

Во первых, любовницы у меня нет-наверно пока, нет.. Во вторых, я писал выше что моя жена это самый мне близкий человек... Ну ведёт она себя как змея, ядом брызжет. А если я живу значит меня все устраивает и так будет. Время придёт страсти улягутся, а роднее я не найду. И в третьих я вам объяснил почему заводят любовниц, а ваша нервозность это от того что я прав!

Леди Мила

да уж.. это называется, с больной головы на здоровую.. Себя не уважать - жить с женой и так о ней писать... Живите, как хотите.. только врать не надо.🤦‍♀️

Се
Семен+Семенов

Аххахаа, печально что человек не слышит. Удачи

Ли
Лина

кто придумал это выражение ничем не лучше этого унитаза..если зад прикрыла свой..своим замужеством,нашелся благородный,Это ещё ни о чем не говорит! Рот помойка.. и неизвестно какое поведение было до замужества.