Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы · страница 13
Володя Будник

Если, Вы, имеете в виду женатых мужчин, то по сути так оно и есть...

Леди Мила

конечно женатых!! И тварей, которые лезут в чужую постель.

Володя Будник

согласен с Вами полностью, со своей женщиной справиться не могут, а потом причитают какая у них плохая жена, во всем виновата, а они такие пушистые, а по сути нужно им только одно ...

Автозапчасти Рено-Ниссан

Если есть любовница, то жена для мужчины всего лишь наслаждение.

Рытzарь Дня

нет..не унитаз..вполне себе классная) зато ей не надо борщ варить)

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется слишком грубо. Наверняка, обиженные жены придумали))

Анатолий Владимирович

ну туда он редко приходит, значит редкий унитаз, а жена - обычный

Анатолий Владимирович

ага! жена и любимый человек - это разные люди!

Леди Мила

Что же женились на не любимой? Лучше таскаться , от одной к другой, похоть удовлетворять? у льва одна львица, и только у барана - отара овец.

Анатолий Владимирович

назло любимой, которая не дождалась...

Леди Мила

своё бля... во оправдываете.

Serezha Tula Tula

пожелала стать унитазом так стала каждый кузнец своего счастья

Евгений Давыдов

Это говорят жены, мужья которых ищут удовлетворения на стороне

Евгений Давыдов

90% женщин можно отнести к этой категории. Женщине всегда всего недостаточно, хочется еще и еще, больше и больше.

Евгений Давыдов

Спорить не хочется. Тема бескрайняя.

Леди Мила

У каждого свое мнение.. и свои доводы.

Евгений Давыдов

И все-таки. Лучше писать в унитаз, чем иметь туалет "во дворе".

Леди Мила

Может, кому то на свежем воздухе нравится?

Сергей Алексеев

Не нравится, нравится другое: жена это хлеб, а хочется булочку...

Сергей Алексеев

Глупенькая, любая или почти каждая, проходит стадию любовницы перед замужеством...

Леди Мила

нет, с женатыми не путаются

Сергей Алексеев

Я не понимаю что Вы в итоге хотите сказать. Есть ведь случаи, когда от жены уходят к любовнице.

Сергей Алексеев

Если Вы себя очень плохо почувствовали после общения с женатым, наверное слишком на многое рассчитывали до общения. Но это не правило, скорее исключение...

Леди Мила

я никогда не путаюсь с женатыми

Сергей Украинский

Это придумано, наверное, жёнами, от которых уходят к любовницам

Сергей Украинский

А вы не думаете, что любовница может кроме секс-утех быть ещё и психотерапевтом в какой-то мере... Всё, мне кажется, индивидуально...

Леди Мила

для меня женщина, которая лезет в чужую семью, унитаз!

Eduard Nazaryan

Нет любовница это то с кем можно поделится то что с женой не лзя

Виктор Дудинский

По мне так это признаться, что ты засранец, ни больше, ни меньше.

Ренард Рамеев

категорически не согласен, с любовницей бывает еще и интересно

Се
Сергей

Явно это выражение придумала оскорбленная, возмущенная жена....

Виктор Маркин

как то всё равно грубо. женщины же тоже чего то хотят. ☺️☕🍓😉

Леди Мила

за политику.. вечно меня как за язык тянут.

Виктор Маркин

мне дочь строго настрого запретила. на ней может отразится.

Виктор Маркин

😊 я и молчу. правда сейчас про райку максимовну объяснил--вежливо. 😁

Леди Мила

про нее можно, это не Путин😀

Виктор Маркин

чем он тебе не нравится ?🙂

Сергей Панфёров

Любовница от слова "любовь" а жена вообще непонятно от какого ))

Леди Мила

Значит, все жены, матери детей - это не понятно, что? и ваша мама тоже?

Сергей Панфёров

Есть такое понятие как сарказм, но вам это видимо не известно

Леди Мила

Сакразм почему то всегда в одну сторону направлен.. на унижение жены и возвеличивание бляди.

Сергей Панфёров

А по мнению "местных" барышень, все беды исключительно из-за мужиков, а то что бляди эти могут быть чьи то жОны, это ничего. Ведь исключительно все мужики кАзлы)))

Леди Мила

А почему женщине приходится от мужа гулять? Если дома не кормят, пойдет в ресторан.. или столовую, на что денег хватит.

Сергей Панфёров

Гуляют и от нормальных мужей, а бывает что и за алкаша держатся. Так что не надо на проблему смотреть только с одной стороны

Кирилл Морозов

Глупое, как все сентенции, претендующие на сокровенное знание.

Nitupsar Grig

любовница - это с которой крутят любовь, пока жена драит унитаз

Александр Рюрикович

Ну зачем Вы так...🤷‍♂️ Сразу передумал заводить любовницу.😂

Z*
Z *Ирина*

Всегда хотелось узнать в этом случае что згачмт МНОГОЖЕНСТВО?

Леди Мила

о, это совсем другое.. Это, когда бедные жены в очередь за одним хером стоят.

Z*
Z *Ирина*

Видимо очередью руководит ХЕР... Кого все время в конец очереди ставит, а кого первой все время...

Z*
Z *Ирина*

😄😄😄 ХЕР знает...

Владимир Соколов

Нет так сказать грубо и некрасиво. Любовница- великая женщина!

Леди Мила

тварь, которая лезет в чужую постель..

Владимир Соколов

Нет, совершенно не справедливо.