Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы · страница 21
Сергей Смирнов

Мила..и где ты это находишь?)..прива крошка.. 🌹

Сергей Смирнов

..ээхх..твои рваныи джынсы..и монгольскии скулы..

Леди Мила

вот, вот.. 😂 мы с тобой изгои..

Сергей Смирнов

надо пи.здюлей им навесить!..кто они такие есть!..прости Мила..ругаюсь..меня не переделать...

Леди Мила

Обидно.. столько друзей там.. здесь совсем не то..

Сергей Смирнов

заходи ко мне в мир в друзья..у меня Лора, Волька..буду рад!..а то потеряемся совсемм..

Сергей Коваленко

...скорей всего,-это выражение обманутой жены...

Сергей Коваленко

...грубо,-значит не верно...

Сергей Коваленко

...ясно...и про обманутую жену верно...

Гузалия Гузалия

Грубо и не верно! Не правда это, никому не верь!

Гузалия Гузалия

Правда, правда! Никогда никого не слушай. Живи своим умом!

Сергей Чемезов

Я думал иначе, что "любовница- от слова любить".

Сергей Чемезов

Спорить с женщиной, занятие бесперспективное. Она всё равно окажется права.

Валентина Валентина

Интересно , а кто тогда жена, да ещё не любимая.

Леди Мила

мне жаль, что вы не понимаете.

Демьян Трофимов

Глупости. Нужду он гораздо проще справит дома.

Демьян Трофимов

Объясните тогда свою позицию.

Инна

Думаю, это выражение придумали обманутые жены

Леди Мила

какая разница, если это правда.

Виталий Гончар

Не нужно быть злюкой, от хороших жен не гуляют.

Леди Мила

гуляют ото всех. Дело не в мужиках, с ними все ясно.

Андрей Друг

Ну это кто как воспринимает...а, если нет жены?))

Леди Мила

это другое дело, это отношения.

Константин Лещенко

это кто как себя назовет. у всех все по разному

Товарищ 87

Как же можно милых девушек называть унитазом?

Товарищ 87

Ну а если ее цель не семью разбить,а просто душу отвести?Стоит ли так осуждать?

Леди Мила

что, холостых мало, на чужом несчастье..

Товарищ 87

Много знаете достойных холостых?С достатком,не бухариков?

Леди Мила

если надо, можно найти.. это лучше, чем быть на вторых ролях, ждать, когда от жены прибежит.. потрахаться..

Товарищ 87

Ну раз связалась с женатым,то пусть ждет,и праздники он будет с женой,а не с ней.А когда надо будет-прибежит.

Людмила Варивоцкая

УЖАСНО! ТАКОГО И НЕ СЛЫШАТЬ БЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА!

Людмила Варивоцкая

ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ ВООБЩЕ К ЖЕНЩИНЕ...ЭТО НЕЛЮДЬ,А НЕ МУЖЧИНА,который может так сказать..

Людмила Варивоцкая

Разве настоящий мужчина может сказать такое?.. Это животный мир... Женщина-эталон красоты всего живого на планете.. И так выражаться мужчине о ней.. ЭТО НЕ МУЖЧИНА.. Он не знает .что такое ЛЮБИТЬ по-насточщему.. Ему или под куст пописять.. Или на женщине опписятся в одну минуту.. ФУ!

Леди Мила

Людмила.. не кипятитесь!! Это сказала ЖЕНЩИНА . И я с ней согласна.

Людмила Варивоцкая

Я всегда спокойна.. Но .. Знаю цену ЖЕНЩИНЕ

Леди Мила

это не женщины.. это ТВАРИ , которые лезут в чужую постель

Александр ****

Жизненно! 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Леди Мила

Спасибо!! А как меня ругают за эту фразу!!

Александр ****

Правда ведь всегда "колется"... Вот Вам 💣 )))

Лю
Любовь

Это выражение придумали завистливые женщины!

Леди Мила

В каком статусе эти " завистливые " женщины? Жены, или свободные? Разве трудно найти женатого мужика? Да при наличии квартиры к любой, кто согласится, будет очередь стоять.

Лю
Любовь

При чём здесь квартиры, при разводе совместно нажитое имущество делится по равну

Леди Мила

Так кому они завидуют?? Эти женщины? вы вообще понимаете, о чем я пишу?? К ЛЮБОВНИЦЕ НА КВАРТИРУ БЕГАЮТ !!! 🤦‍♀️

Валерий Кулёмин

Если кому то хочется быть унитазом,то буте им.

Валерий Кулёмин

Вообще то я написал о любовницах.........

Виталий Жейц

Не оригинально...Особенно, если оно так и есть.

Артём Колокольцев

Заботится она о своём здоровье и не более........

Гостья Из Будущего

Не любовницу надо обзывать, а искать причину.

Леди Мила

у меня 420 вопросов, и все разные... и все про меня?🤦‍♀️🤣👎

М.
Медвед ...Алешка

ну...........не все ж в деревне дураки............кто то что то и понимает

М.
Медвед ...Алешка

да все уже поняли кто и от кого и куда бегает...............а я дурак.

Леди Мила

хорошо, что сам это понимаешь

М.
Медвед ...Алешка

............................................................

Андрей В.

Не факт, что к любовнице ходят только за этим.

Андрей В.

Ну конечно, от женщины либо борщ, либо секс... Странный взгляд для женщины же!

Андрей В.

Нууу... Я в женщинах и личность тоже ценю. От такой, от которой либо только борщ, либо только секс, либо только борщ и секс - точно убегу.

Та
Татьяна

А если он лезет в её семью? То кто тогда тварь?

Та
Татьяна

Вот и я не знаю....его с порога гонишь, у него жена с младенцем на руках, а него видите ли любовь...

Та
Татьяна

Вот-вот, а начиналось всё так чинно-благородно.Просто ненавижу!!!!