Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы · страница 26
Собака. Ру

а жена это графин куда ставят цветы

Леди Мила

жена. 😝

Собака. Ру

нужду справляет не на унитазе а в золотой горшок?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Такое может сказать только "унитаз"

Леди Мила

я никогда не путалась с женатыми

Леди Мила

🤔мне свободных хватало... не люблю питаться объедками

Людмила Михайлова

Так говорят только обиженные жёны.

Леди Мила

нет, это житейская правда. И сказала это счастливая, успешная женщина.

Леди Мила

вы о себе? понимаю, никому не хочется признаваться..

Людмила Михайлова

Вы обиженная жизнью и мужем. Поэтому и злая. Надо быть позитивной.

Леди Мила

У меня прекрасная жизнь.. можете мне позавидовать!! но я никогда не лезла в чужую постель.. а вы, похоже, любительница чужих мужей.

Людмила Михайлова

Не люблю завидовать. И Вам не советую. У меня муж был прекрасным человеком. Сейчас я вдова. и не собираюсь в чужие постели. Зря вы так. Повторяю ,живите позитивно. Тем более на этом сайте. Всего Вам доброго. Пусть Ваша жизнь будет также прекрасна . Удачи Вам. Простите,если я Вас обидела.

Сергей Мокин

Грубо! Настроения Вам прекрасного!

Сергей Мокин

Можете не позволить это сделать!(женщина не захочет- мужчина не вскочет?)

Леди Мила

Так это высказывание не про мужчин.

Леди Мила

Конечно. А как еще назвать тварей, которые лезут в чужую постель?

Элен Товмасян

Авторь этих строк сам унитазом был

Элен Товмасян

Сама ты женщина и рада таких строк?

Леди Мила

я никогда не путалась с женатыми.

Элен Товмасян

Жизнь переди не знаншь что будешь завтро

Александр Селезнёв

Фу-у! Кто Вам сказал такую гадость?

Леди Мила

Вообще то Гузеева, но я так же думаю.

Александр Селезнёв

Мила, Гузеева - шоувумен. Она - провокатор. Она Вас обманула.

Леди Мила

Нет, я твердо уверена, что тварь, которая лезет в чужую постель, другого названия не заслуживает.

Александр Селезнёв

Не буду пытаться разубедить Вас. Не хочу затевать диспут.

Ва
Валерий

Раневская ещё и не такое ридумала)

Ва
Валерий

какая разница--сколько физиономию не штукатурь канализация старая и воняет-чем хуже Унитаза?

Игорь Блинов

не согласен с этой формулировкой.

Макс Макс

Возможно,. Но по чему ему хочется?)

Макс Макс

Ну вот это и надо понять, тогда будет ясно что с этим делать

Татьяна

Так говорят о проститутках, Леди.

Татьяна

А я даже мысли не допускаю подпустить кого-то, хотя 2 года одна (муж умер). Ко мне приходил мастер, новый унитаз устанавливать, смотрел масляными глазами, взял, сука, очень много денег, сделал отвратительно, но я пересилила себя пригласила его снова, подправил и долго не уходил, смотрел в глаза, делал намеки, а меня тошнило.

Леди Мила

Конечно, это противно. Но жизнь продолжается.. Может, и встретите мужчину, который будет приятен... Не скоро, но возможно.

Татьяна

Нет, не думаю: перед детьми будет неловко, да и пускать в дом, который обустироил муж, кого-то, я не смогу.

Леди Мила

Зачем в дом? Можно для души встречаться.

Татьяна

Для души не получится: уто уже сродни любви, которой быть не может: я очень критически ставлюсь к мужчинам: муж был очень умный, с золотыми руками. А секс... Если захотите, напишу в личку.

На
Надюшка

Как думаете так к вам и относятся

Samat Nomad

Мне лично не надо любовниц )))

Samat Nomad

Спасибо, но для меня есть только одна в трех лицах

На
Надюшка

Тебе завидуют мужчины здесь)

Samat Nomad

Не надо завидовать, нужно так быть

Samat Nomad

И счастье им на встречу, )))да?

Erali Adamkulov

почему вы так оскорбляете женшин

Леди Мила

Я не женщин, а тварей, которые лезут в чужие постели.

Erali Adamkulov

это другое дело но и этим тварям нестоить задавать такие вопросы они та звери

Нина Федунова

Это выражение замужних женщин.....

Леди Мила

да, а вы к " унитазам" относитесь?

Леди Мила

тогда - странный комментарий

Максим

Это выражение придумала женщина

Максим

Мужчина с той, с которой хорошо.

Леди Мила

хороший вопрос.. ситуация ужасная.

Максим

Согласен с предыдущим оратором

Максим

А я ж про вас.)) так и живем, что слышим только собственные речи))

Леди Мила

Ты же " унитазы " защищаешь.. рыльце в пушку?

Лариса Бондарь

я не адвокат что бы кого то защищать

Лариса Бондарь

но я могу тебе помочь вижу что тебе плохо пиши в личку

Елена Шаманова

оно придумано обиженными женами

Леди Мила

Не зарекайтесь, каждая может казаться в такой ситуации.

Елена Шаманова

может быть, но не каждая будет говорить такую ерунду

Леди Мила

это не ерунда, а действительность.. хотя и грубо.

Елена Шаманова

действительность в чем? Или муж с любовницей делает по-другому, чем с женой? Нет? Так , значит, следуя вашей мысли, и жена -унитаз?

Дмитрий Захаров

Плохое и неправильное выражение

Дмитрий Захаров

Это Ваше субъективное мнение

Дмитрий Захаров

Люди, которые рассматривают любой вопрос только с вердиктом «красное или белое» обычно очень ограниченные

Константин

Профи красного белого! :)) А так то обычно чёрное белое! :))

Леди Мила

Я очень ограничена и очень категорична🤷‍♀️😀

Владимир Панферов

Как вы низко цените свлих коллег

Леди Мила

это не мои коллеги.. нечего лезть в чужую постель.

Владимир Панферов

Правда глазки колет, вы же женщина

Владимир Панферов

Я не верю и не хочу верить, что женщину сравнивают с отхожим местом.

Николай Довгополый

ты ща унизела весь женский род😢

Леди Мила

я не путаюсь с женатыми!! Я то себя ценю!

Элеонора Осадчая

Грубо. Любовница от слова любовь

Леди Мила

от слова люблвь - ЛЮБИМАЯ !!

Альберт

Жестоко но и в тоже время правда

Альберт

У мужиков нет уважения к вам ранее не у всех оно есть

Леди Мила

Женщины сами во многом виноваты.

Альберт

Ммммм да но знаете если есть голова на плечах у мужика то все будет просто отлично. А если как вы сказали справить нужду то мммм ну дебилы. Ведь можно же просто дружить. А нужду справлять с женой просто сделать самому какое то разнообразие в постели и самому не захочется идти на лево потому что жена все сделает чтоб он был рядом