Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы · страница 8
Lew Usow

Так мог сказать только циник у которого нет и не было любовницы. Так, связи случайные.

Леди Мила

да все я понимаю.. просто прошла через измены и гулянки..

Lew Usow

Эх, а я бы хоть прямо сейчас бы и не против гульнуть. Да на всю, как есть, заначку. Одни только лишь обстоятельства препятствуют сему желанию.

Lew Usow

И не думал смешить. Даже моя половинка была бы и рада.
Время ушло. А мы остались глядеть во след.
(прошу прощения за показной трагизм, но амплуа так легло)

Леди Мила

Или ты шутитшь, или у вас извращенные отношения..

Lew Usow

Хорошо. Станем считать что я отшутился.

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому: Это то место где мужчины добирают то, чего не получают от жён...

Леди Мила

можно и так сказать. Но вопрос не о мужчинах.

Алекс Венцель

Любовницами становятся не от хорошей жизни и часто от безысходности: Или судьба не дала привлекательности, или другие проблемы, а любви хочется...

Владимир Просто

А как же тогда понимать выражение, что жена должна быть мужу и другом и любовницей...?!

Леди Мила

Вот это понятно.только я ненавижу слово ДОЛЖНА

Владимир Просто

Что понятно? А от слова ДОЛГ не уйти, никак...

Владимир Просто

У Жизни, я думаю. Как в народе говорили раньше."назвался груздем....", "взялся за гуж..." и т.д. Поступки порождают обязанности...

Леди Мила

Какие поступки? Почему только женщина всем всегда должна?

Владимир Просто

Придуриваетесь?!! Я не говорю только о женщинах! Это всех касается, в том числе и детей!

Леди Мила

что жена должна быть мужу и другом и любовницей...?! ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ДЕТЕЙ ??

Владимир Просто

Ладно, отдыхайте. Не мучайтесь.🌹

Приходящий

Как бы это странно не звучало,но я почему-то хожу в туалет. В гальюн уже давно не хожу.

Приходящий

Разъясню,в гальюне есть очко,а туалете иногда можно встретить даже ведро, ничего не имею против по поводу унитаза.

Леди Мила

вообще то вопрос не о вас.

Приходящий

А что вы имеете ввиду под словом любовница?

Елена

Мнения женских сторон, разумеется, будут противоположными. Интересны ответы мужчин.

Леди Мила

чаще женщины отвечают, и не согласные!

Елена

я вот тут сегодня выяснила, что любовница обходится дороже чем жена. Таким образом, если любовница и унитаз, то унитаз золотой.

Леди Мила

вполне возможно, но суть не меняется.

А Б

Здесь главное слово нужда и кто её виновник пусть и думает.Без нужды мужик не уходит.

Бу
Бусинка

Ну а как это ещё можно назвать, к семье он всегда вернётся, а любовниц может быть кучи

Ел
Елена

А жена у такого мужчины - мусорное ведро, потому, что вся грязь в итоге к ней попадает.

Art Sedov

любовники от слова любить... ну да и рядом мусорка куда половину зарплаты выкидывает

Art Sedov

ты неграмотная совсем? ты написала Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?" я написал любовники от слова любить... ну да и рядом мусорка куда половину зарплаты выкидывает заметь слепошарая не выкидываю а выкидывают разница есть?

Art Sedov

нехами перчитай внимательно пока я тебе хамит неначал..

Леди Мила

да.. больной на всю голову..

Art Sedov

ты тупорылая овца слепошарая на оба уха совсем нюх потеряла ?

Леди Мила

Вот не думала, что ты такой прридурок.. проходи мимо.

Олег Неживых

Я НАХОЖУ АВТОРА СЕГО ВЫРАЖЕНИЯ НЕДАЛЁКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЖИВУЩИМ ЭМОЦИЯМИ, А НЕ РАЗУМОМ.

Лариса

Гуляет он от неё, надо как-то себя реабилитировать. Страшная уже, как атомная война!

Леди Мила

Знаете, мне это ничуть не травмирует, не обольщайтесь.

Лариса

Ну, а чего сразу "дистанцировалась". Спасибо, что не "сбежала"! )))

Леди Мила

Это дело каждого, где жить.

Лариса

Вот именно.)

Леди Мила

по моему, я вас ничем не укорила.

Лидия Мирошниченко

НЕ НАДО НЕДООЦЕНИВАТЬ ЛЮБОВНИЦ!СЕГОДНЯ ТЫ ЕГО ЖЕНА А ЗАВТРА БУДЕШЬ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ!

Лидия Мирошниченко

ОЧЕНЬ ПРОСТО!НА ЛЮБОВНИЦЕ ЖЕНИТЬСЯ А С ТОБОЙ КАК С ЛЮБОВНИЦЕЙ!

Геннадий Однодворцев

Грубо!!! Ведь они всегда были , есть , и будут!!!! Это отдушина для обоих полов!!!!😍

Ко
Константин

Так говорят жены.. ну а если у них появляются любовники,то себя они так же называют?

Леди Мила

Я его не принимала.. у меня уже другая семья была.. но лет 20 бегал, все доказывал, что я зря с ним развелась

Ко
Константин

Ты не принимала,но он то бегал

Леди Мила

я не поняла.. вы что сейчас хотите доказать?

Ко
Константин

То что все имеют право на сушествование, и не стоит их судить

Леди Мила

Пусть существуют.. но знают своё имя

Тр
Трофим

тогда у женщин то - унитаз, и у тебя тоже ? ? дурацкое высказывание, сама придумала🤒

Тр
Трофим

но ты выложила , тебе понравился этот вопрос ? Он оскорбляет всех женщин.

Леди Мила

нет, только тварей, которые лезут в чужую постель. которые сидят, и ждут, когда мужик тайком от жены прибежит потрахаться.

Тр
Трофим

у тебя неправильное суждение о любовницах, не только секс.

Тр
Трофим

значит у тебя любовник чтобы только чтобы ходить на твой унитаз. гони его.

Светлана Арзикулова

бред. если бы это было так, то мужчины бы не уходили из семей, а жены бы не ревновали

Леди Мила

и много уходят? Единицы.. за членов ведутся. а потом к женам обратно просятся, как побитые собаки

Светлана Арзикулова

ушедших - много видела. чтоб назад просились - видела, но единицы

Леди Мила

а я вот наоборот... шляются по этим шлюшкам.. но из семьи никуда..

Светлана Арзикулова

ну, тут опять же.... вряд ли они к любовницам забегают на 10 минут и без подарка. так что еще неизвестно, кто тут больше "унитаз".... это бытовой прибор, а есть еще праздник души..... короче, лучше кастрировать таких мужиков....

Константин Саратовцев

Не годится! Подходит только для унитаза в платном туалете, но это уже проституция.

Константин Саратовцев

Не скажите. Примерчик от соседа. Он весьма немолод, а любовница значительно моложе. Встречаются на рыбалке и она мужественно ее терпит (рыбалку), а ради чего???

Леди Мила

Причем здесь один случай? может, ей нравится ездить на природу? Я бы тоже поехала.

Константин Саратовцев

Не путайте. Поехать на природу, отдых, рыбалка труд.

С К.

Категорически не согласна даже с постановкой вопроса.

Константин Саратовцев

Ну и не надо. У каждого свое мнение.

Александр Шерин

Не правда. Для многих любовница - это настоящая жизнь. Как бы это ни было грустно.

Леди Мила

зачем тогда жене жизнь портить?

Александр Шерин

У всех разные обстоятельства. Допустим жена инвалид. Лежачий. Её не бросишь, но и жизнь дальше требует свое.

Tanomi .

Всех любовниц ни перебьешь. Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение.

Кристина Кузнецова

😈 ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Я КУВАЛДУ ВОЗЬМУ И ПОЙДУ С ЭТОЙ "ЛЮБОВНИЦЕЙ" РАЗБИРАТЬСЯ!!))