Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы · страница 15
Пч
Пчелка

Если не вдаваться в подробности... То в этом частица правды..

Пч
Пчелка

Поэтому и одна,но чужое не надо

Кирилл Max

мне самому такое говорили...а я и не думал, что это пословица

Ст
Страшный

Такое ощущение эти слова были сказаны униженным человеком.

Михаил Борисов

Как то примитивно. Впрочем, если вы себя таковым считаете...

Леди Мила

да это понятно.. я и говорю: очень редко. Просто не понимаю таких женщин... что за радость " питаться объедками" ?

Леди Мила

🤔 Знаешь.. я почти 20 лет одна живу, уж сколько подкатывали. Но никогда с женатыми не связывалась.

Москва Златоглавая Z

Я понимаю. Но.... от сумы да от тюрьмы не зарекайся, - говорят.....

Москва Златоглавая Z

То все так индивидуально.....

Филиппов Сергей

Вы знаете ( само понятия ) разницу между женой и любовницей?

Филиппов Сергей

Все зависит от женщины. )))

Леди Мила

если жена для жизни, а любовница для любви, выходит, бедной жене надо искать любовь вне дома?

Филиппов Сергей

Я уже писал, все зависит от жены. ))))

Леди Мила

а что от нее зависит? Если у мужика понятия, что любит он чужую блядь, а жена прислуга для дома?

Филиппов Сергей

Если у жены не понос так золотуха , куда деваться тогда мужику????))))

Европа Плюс

Идиотское сравнение . Так можно к любой женщине прилепить .

Европа Плюс

Ты когда нибудь была любовницей ?

Леди Мила

Никогда не путалась с женатыми.

Европа Плюс

Тогда тебе не понять . У меня была любовница , молодая красивая . И ей было всё лучшее . Она очень была довольна .

S. J

А жена это умивальник где бодро делает супружеский долг 😂

Леди Мила

Сочувствую.. У ваших родителей так было?

Ми
Михмих

Неверно. Любовница - шире и выше. Унитазы вдоль шоссе стоят.

Леди Мила

тоже самое, только индивидуальный

Вячеслав Бескровный

неправда, нужду справляют в проститутку, а любовницу любят

Валентина Иванова

Не всегда. Еще и опустошить кошелек. Все от женщины зависит

..

Есть и добровольные сливные бачки. Такой у них образ жизни.

Баба Яга

С другой стороны....абы в какую не сольет. Любить ведь надо:)

Z Сергей Балхошин V

интересно а что женщины становясь любовницами преследуют одну цель заиметь кучу трахальщиков благо есть мест где их принять?? или женщина может что то чувствовать сердцем???

Леди Мила

Только женщины могут любить, мужчины всегда только пользуются, у них нет ни чувств, ни совести

Баба Яга

Какую установку поставишь - так все и будет. Именно такие мужчины и будут встречаться:))). Это же вроде как дважды два.

Z Сергей Балхошин V

а вот как женщина себя поставит так мужчина перед неё и преклоняется

Баба Яга

Тоже верно. Если считает, что ею только пользуются и любить ее не могут.....

Борис Воробьев

Это не о любовницах, а о проститутках. Любовниц ведь любят!

Борис Воробьев

Трахают (в Вашем изложении) всех?!

Леди Мила

нет, любимых любят. Это невесты, жены..

Борис Воробьев

А чем невеста отличается от любовницы? Ведь слово любовница - от любовь, а невеста - от невесть что. Все правильно. Любовница уже проверена и удовлетворяет всем требованиям , а невеста - еще невесть что, кот в мешке. И не понятна Ваша мысль - "нет, любимых любят". То есть (в Вашей интерпретации) их не трахают , а только любуются. Тогда это уже не секс, а обожествление. А откуда тогда будут появляться дети??

Леди Мила

Любовница - это тварь, которая лезет в чужую постель.

Борис Воробьев

Но ведь нередко: еегодня - любовница, а завтра - жены. Так ведь?

Он
Она

Так и есть.равенство можно поставить с гражданским браком

Леди Мила

нет, брак и есть брак! Какая разница, поставили в печать, или нет?

Он
Она

Равенства нет и не будет. Вы плохо мужчин знаете

Он
Она

Вы

Ви
Виктор

Это грубо. Извените как то не воспринимаю такое сравнение.

Ви
Виктор

По этому поводу могу сказать что я так не думаю. Любовница от слова любовь. Если мужчина завел любовницу то значит что он дома не получает в сексе то что получает от любовницы. И потом любовница- хорлшая- это дорогое удовольствие

Вера Хомченко

Забавно, но иногда это еще и телевизор, а бывает и психолог

Zaza Chakhvadze

eto virajenie ia slishal, no protivno stanovitsia... nelzia bit sadistom, kogda tebia laskaiut i t.d. :)))

Ва
Вася

Ну если вместо любовница подставить жена, что поменяется?

Леди Мила

жена - это гораздо большее.

Леди Мила

Это мама, кухарка, уборщица, сиделка, нягька, психолог, бухгалтер, медсестра, скретарша.. и еще много разного.

Ва
Вася

Что мешает то же самое делать без официоза?

Вера Власова

Грубо,оскорбительно,не эстетично,но что правда,то правда.

Леди Мила

да, грубо, но по сути верно.

Елена Смолина

Это Гузеева сказала. Грубо. Очень. Ситуации бывают разные.