Иногда-Никогда

Ехала в электричке. Напротив сидела женщина почему-то подложив газету под себя. Периодически улыбалась. Доехав до своей станции торжественно встала, свернула газету (причем сидение было чистое) и положила ее в сумку, вышла. Я подумала, что она, все-таки, читала нечто интересное.... Вам слабо?

Ответы
Наталья Казаченко

Просто женщина понимает, что это общественный транспорт, и до неё на этом сиденье мог сидеть кто угодно, вплоть до бомжа. Если на сиденье нет мусора и пятен, это не значит, что оно чистое. У женщины здоровая брезгливость и бережное отношение к своей одежде.

Наталья Казаченко

А что, в метро это можно - занять два места?

Иногда-Никогда

нет, там не дадут 🤣, а вот в пригородной электричке бывает...На свободное место рядом с собой сумки ставят, чтоб самому покомфортнее было, а о ближних не думают

Наталья Казаченко

У нас электричек нет. Но в городском транспорте такое не допускается.

Иногда-Никогда

некоторые всегда стараются обеспечить себе любимому комфорт за счет других, смотреть на это неприятно, но Бог им судья. Мне просто стало смешно.

Наталья Казаченко

Понятно.

Ветер

Кто как хочет тот так и читает, только информация одному доходит до головы, а другому до ж...., поэтому все решается и делается через ж...., похоже многие так читают.

Луиза Широкова

Это очень предусмотрительно, так как сидения чистые относительно. Стоящие пассажиры, ставят вещи на пол, а когда место освобождается, вещи с пола - на сидение.

**
*sirena* *

Предусмотрительно, многие потеют, многие ставят сумки с земли, а улыбалась из за вашего выражения лица, сами того не подозревая вы на нем выражали удивление.

Владимир Н

Обратная связь в организме. Некоторые ученики лучше усваивают урок с помощью родительского ремня. Возможно, она так умеет читать и улыбаться прочитанному.

Иногда-Никогда

смешно

Иван Иван

Конечно слабо ))))) я берегу свое зрение и хрусталик , поэтому не читаю в общественном транспорте , ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕСОИЗМЕРИМАЯ РОСКОШЬ ))))))))))

Семён Семёныч Горбунков

А кто сидел до того, как на это место села её +опа? И что там за зараза осталась.... Тут каждый предохраняется по-своему...🐸

Иногда-Никогда

Она просто расстелила газету на 2 места, чтоб никто не сел

Семён Семёныч Горбунков

А может для того, чтоб было повыше сидеть?

Иногда-Никогда

Поширше

Семён Семёныч Горбунков

Ну, и это тоже...😜 А выходила она случайно не на станции "Столбовая"?

Се
Сергей

Читать – не вредная привычка, но этот случай знать особый, артикулировать страничку нельзя как видимо лишь жопой.

Виктор Киселев

С газетой - теплее, сиденье, возможно, холодным было, либо газета была изначально помятая, а потом расправилась...

Aлександр Кузьмин

У женщины были праздники , а прокладки кончились . Боялась оставить красные следы на скамейке........ мне слабо !🤣

ОК
Олег Кулешов

продвинутые йоги еще не то могут например путем сложнейших многолетних упражнений они научаются попой дышать

Валерий Солонович

да нет сиденье металическое, или деревянное!,неважно просто и от того и от другого определенная вредность.

Алексей Александрович

Главный орган у человека, это задница!)) Всё через неё делается, а у некоторых даже руки от туда растут...)))

Владимир Писарев

Часто езжу в электричках,но такого никогда не наблюдал,и газеты никто не читает,все сидят с гаджетами

Иногда-Никогда

Люди постарше читают

Владимир Писарев

Скорее когда едут дачники

Иногда-Никогда

Как раз так и было

Владимир Писарев

Тем более проезд теперь бесплатный

Yuri Kozhevatov

В советское время ,,читали,,все,,... поэтому было единство в народе ,и не было туалетной бумаги...

Владимир

Нет ! Она все сделала правильно ! Она забрала свой след с собой ! Тот кто сведущ тот спасён !

Ал
Александр

имеете в виду, что читала подложенную под себя газету весьма оригинальным образом?😃

Андрей Лалош

Так так, все ясно! Газета была пропитана антисептиком. Боялась подцепить лобковых вшей.

Андрей Лалош

А улыбалась наверно над вами. Типа, я самая умная!

Алексей Моисеев

Я газет журналов почти не читаю.только Библию и духовную литературу. Могу классику

Ми
Милая

Скорее всего у нее ьыли месячные и она боялась что на сиденье протесет и все увидят