Некто Из ...

Даже когда возникает искушение сказать резко, контролируйте этот порыв и вместо этого говорите спокойно. Будьте готовы говорить правду, когда вас спросят, но всегда делайте это доброжелательно и тактично.
Злиться и браниться — человеческая слабость, но способность держать поводья над дикими конями своего нрава и речи показывает божественную силу. Какой бы ни была провокация, ведите себя прилично и спокойным молчанием или искренне добрыми словами покажите, что ваша доброта сильнее чужого безобразия.
Вежливость, искренняя вежливость и постоянная доброжелательность — вот панацея от любого плохого поведения. Научить своих вспыльчивых друзей и близких исправлять свои ошибки можно на примере собственного притягательного, миролюбивого поведения в миллион раз лучше, чем резкими словами.
Если вы останетесь уравновешенным, сохраняя спокойный характер, и в то же время будете прощать и тверды в своих собственных принципах, тогда вы вдохновите правонарушителей исправиться.!?

Ответы
Эвелина

Бриллиантовые слова,спасибо,украла для молодого поколения

Александр Чайка

не согласен