Лена Филоненко

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?🙃

Ответы
Королевич Принц

лучше кушает пусть фрукты они полезны там не химия как в конфетах. просто надо приучить себя к фруктам. да кстати мало кто знает но когда делают шоколад из какао бобов перемалывая их туда попадают и тараканы большие таки американские 👩‍🍳 🪲

Игорь Трофимов

Зачем поставили чужую фотографию ?

Ми
Михаил

или в одну ночь забеременнить

Лена Филоненко

почему сразу беременная я например могу только скушать где то 8 штук🍬 🍬🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Ирина

когда эта доза регулярна)))

Rion West

Жир размножается

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно!

Богдан Погорелов

Калории)