Анатолий Серёга

Только когда мы видим, какое воздействие время оказало на наших ровесников, мы, глядя на них, как в зеркало, наблюдаем, что оно сделало с нами. Ведь в своих собственных глазах мы всё ещё молоды...

Ответы
Великий Новгород

Точно, иногда я в школе учусь и думаю, почему никто не замечает, что я уже в возрасте? И стараюсь найти зеркало и никак не найти, что бы на себя со стороны посмотреть. И причём часто снится школа, даже сегодня ночью мне снилась одежда маленького размера, такую как я носила в юности.

Тамара Никитко

Конечно так .мало того спрашиваешь своих близких что бы сравнили и сказали . : "Я также выгляжу или нет" но молодость ещё и от настроения от . светлого ,доброго . Когда такого человека сравниваешь не замечаешь внешнего проявления старости .

Надежда Тихонова

Ну,умеете вы подслушивать чужие мысли.Спасибо.Очень хорошо облекли мои мысли в слова.Точно,я -пожившая дама,но не старая.Мне не уступают место(хотя,может,не уважают),но посмотрев на свою соседку,поняла...дааааа-не молодайки мы.😫

Зоя Назарова

Так в чем вопрос? Да все изменяются и по-разному к этому относятся. А я без страха в зеркало смотрюсь. Я оптимистка. А морщинки есть даже у молодых-это ерунда,если душою молода.

Анатолий Серёга

Это не вопрос, это мысль для обсуждения!!!

Зоя Назарова

Понятно. И что многие присоединились?

Анатолий Серёга

На данный момент ответило 82, а просмотрело 1025!!!

Зоя Назарова

Отвечают женщины или и мужчины тоже?

Анатолий Серёга

В основном - дамы. А, что?

Зоя Назарова

Дамы озабочены своим внешним видом. Надо заниматься собой -тренировки,еда и конечно красиво одеваться и конечно умеренный макияж. Я не нарцисс,но себе нравлюсь и не только себе.

Анатолий Серёга

Посмотрел на ваше фото, Вы, видимо, педагог? А выглядите Вы вполне, очень даже ого-го! Не знаю, это результат долгих лет тренировок или, как говорят, спасибо матери с отцом, но все вполне, я это без лизоблюдства.

Людмила Николаева

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ.......СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ И ШИРЕ........ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ.....ВЕДЬ ТО БОГАТСТВО ДУШЕВНОЕ .....ПРИХОДИТ ТОЛЬКО С ГОДАМИ......

Елена Вершигорук

Если ровесники вели не совсем хороший образ жизни, то отпечаток на их лицах не очень хороший. Но многие мои ровесники прекрасно выглядят.

Оксана Большакова

Меня не ровесники печалят, а молодежь. Некоторые коллеги по работе родились уже после того, как я окончила вуз) Это напрягает))😉

Светлана Я

Надо смотреть кем ты стал и чего достиг и как свой путь проходишь,не по скотски ли,а не в зеркало созерцать свой образ

Надежда Левочкина

ПОРЕЖЕ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ И ВОЗМОЖНОСТЯМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Суркова

Тут согласна полностью, Как не грустно это осознавать....но... в душе всегда остается молодость.

Галина Царапова

Да, это так. Но большинство наших друзей ушли в мир иной. Так что и сравнивать мало есть с кем.

Ольга Опекунова

А Я думаю ,что не надо примеривать на Себя чужие отражения..Доверяйте больше своему зрению..)

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..,приятно..☺️🍀🌹🍀✨

Анатолий Серёга

Вы не поверите, но и мне тоже!

Ольга Опекунова

Я верю и чувствую ..👍🍀

Татьяна Горина

душа молодая у многих , поэтому забывают смотреть в зеркало, хотя и в 30 лет многие "старики "

Лариса Исаева

Да это так,но каждый в зависимости от того насколько чувствует себя настолько и выглядит

Неля Былим

Чем больше начинаешь задумываться над смыслом жизни, тем крепче становятся напитки.

Неля Былим

Можно показать бедра - но не колени!

Анатолий Серёга

Нашли тоже совет: чем мне похвастаться.

Неля Былим

Духи - такая же одежда.

Неля Былим

Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Коротаева Вера

Я вижу с возрастом и свои изменения в зеркале и на родственников не надо смотреть

Коротаева Вера

Могут

Анатолий Серёга

Понял...

Коротаева Вера

Это мое мнение,а ваше какое?

Анатолий Серёга

Моё в вопросе-размышлении...

Коротаева Вера

Я вижу с возрастом и свои изменения в зеркале и на родственников не надо смотреть

Лидия Альбанова

А мы всегда будем молоды, если душа молода и в определённом месте играет детство.

Вера Мельниченко

"Старость страшна не тем , что стареешь, а тем что остаешься молодым..." Угрекова

Вера Мельниченко

"Старость страшна не тем , что стареешь, а тем что остаешься молодым..." Угрекова