Ил
Илhам

История, эволюция, отбор: мои предки, твои предки выжили чтобы мы могли продолжить... А что продолжать 🧐? Дед по отцу жил для народа и отец помогал нуждающимся. Дед по маме погиб под Ленинградом, мама живёт для... Жена живёт для... А я потому-что 🙄🤷‍♂️. Ты можешь всё? 😏

Ответы
Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ осспыдя... Что ты такое забористое принимаешь всё время?

Ил
Илhам

Мыло для очистки мозгов 🤭😁🤗😘💐

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тебя обманули. Это что-то для помутнения их

Ил
Илhам

😔😥😁😂🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Я животным помогаю

Ил
Илhам

Да. Бывает ремонт сложно бытовой техники. Траву косить. Соседи иногда просят. Разные моменты

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа ну тогда хорошо, тогда не все)))

Ил
Илhам

Я добрый. Это хорошо для окружающих, но не для меня...

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже добрая и мне хорошо что я добрая и не злая

Ил
Илhам

Может и мне хорошо 😏