Ешкмн Кот

Девочки...вам не позавидуешь..красивое нижнее бельё+красивый купальник+ красивый макияж...И всё ради нас!!! А нам легче)) для кого то(тип мужчин) просто трусиля🤮..а кому то..красивые боксеры,шорты🤷‍♂️🙂.

–3
Ответы
Та
Татьяна

Почему это? Как раз и позавидуют когда у меня всё красивое, от белья, до кончиков ресниц! А глядя на вас мужчин, мне не всёравно в чём вы - в штанах с вытянутыми коленями и растянутой майке с недельной щетиной на лице. А за труселя я промолчу. Я за красоту....

)Пусть Будет Леся)

Красивое бельё, красивый макияж, купальник, платье... всё красивое для себя в первую очередь))))... а для вас-лучший наряд мой-моя нагота))))

Ешкмн Кот

Дааааа👍😘😘😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше боксеры что бы все аккуратно поддерживалось, сыну так выбираю

Ешкмн Кот

Умничка👍👍

С"
Сама " Доброта")))

Да наоборот...прикольно. это у вас с выбором так себе..

С"
Сама " Доброта")))

Давайте я Вас чаем угощу🍵🍫

Ешкмн Кот

Дава))

С"
Сама " Доброта")))

Приятного

Ешкмн Кот

Взаимно))

Светлана Васильева

радуйтесь пока.За границей ценности сменились уже

Ешкмн Кот

)))⚘

Ар
Аринa

Рассмешил, для себя, а вы просто зрители

Лидия Сергеева

почему это ради вас? мы сами себя любим

Лидия Сергеева

Мы ждем подарков от судьбы, как дети, но просим не о злате, жемчугах.... а дай нам Бог прожить на этом свете в своем уме и на своих ногах!

Сергей Лисовский

У каждого есть свой вкус и выбор

Лу
Луна

А рожа не бритая или с похмела.

Ешкмн Кот

????? О чём вы)

Лу
Луна

О другой стороне медали.

Ешкмн Кот

Ну у вас видно такой контингент🤷‍♂️

Лю
Людмила

Хочу красивые боксеры !!!!😀

Ешкмн Кот

Нееее...они мои)))

Лю
Людмила

Постараюсь нежно и бережно снять....))

Ешкмн Кот

Ну ладно🙂🍒

Lana =======

А кто сказал, что ради Вас?

Ешкмн Кот

Я так думал🙂

Бушнева Алена

Не правильно думал.Одеваемся мы для женщин и для того,чтобы себе настроение улучшить.А для мужчин мы раздеваемся.

Ешкмн Кот

🙉🙈..как я заблуждался))👍💋

Он
Она

Почему не позавидуешь?

Чу
Чугун

я стринги ношу

Ешкмн Кот

Рад за тебя

Чу
Чугун

спасибо братишка💪

Этоя

😁

Этоя

Можно и некрасивые

Ешкмн Кот

Домашние такие🩲🩲🙂😘

Этоя

😁

L*
L*****

😳