Хан Владислав

Как убедить того кто машет кулаками? ( я шахматист)

Ответы · страница 2
Анатолий Роньшин

а имеет ли смысл(реши такую партию чтоб это не имело значения) раз не можешь-плохой шахматист запишись на секцию бокса

Людмила Яковлева

Пустая трата времени, у таких людей это заложено с детства : темперамент, характер, воспитание и изменить это нельзя.

Татьяна Махон

а он тебе нужен? попробуй разделить людей ...если, по большому счету он тебе не нужен " вычеркивай" его из своей жизни...

Евггения Пашенкова

Подобное понимается подобным, пусть его убеждает кто-то на кулаках, а шахматист пусть убеждает игрой шахматиста.

Alex Str

мозгами,всем интересны умные люди,а не сильные.стань лидером и все в твоих руках,но и слабину давать не надо))))

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Не понял?Кого убеждать то?Сидящего напротив за той же шахматной доской?Или встречного в темном переулке????

Гр
Громов

если проблема не суть отойди, если за живое хватает , прибегни к помощи друзей, в этом ни чего стыдного нет

Ку
Кузьма

Позови своего друг который тоже любит махать кулаками и победите его в шахматы.Пусть знает что вы круче.

Галина Лукичева

На чужую силу нужна большая сила. А убеждение вряд ли поможет. Только умный способен измениться от слов.

Галина Лукичева

Приятно, что Вы согласны. с моим ответом.

Хан Владислав

Хотя я за мир во всем мире

Алексей Черноусов

Если вы шахматист, тогда вы обязаны знать правила игры в шахматы, где махать руками просто не уместно.

Яков Дубосарский

Чаще всего, если слова не помогают, стоит перестать обращать внимание на "махачей"!)) Иногда помогает.

***желаю Счастья***lana

надо просто отойти в сторону и когда успокоится сказать что кулаками не машут а ими добиваются ....

Владимир Червенчук

Кто машет кулаками, того не убедить. Махание кулаками - это признак острого дефицита интеллекта.

Юрий Анохин

Тренируйся. Иди в спортзал.

И*
Ильдар *

пригласить постоть за своей спиной приятеля боксера,или Валуева, или Лебедева,ну или костю ДЗЮ

Анисимов Дмитро

Да наверно тебе нужно дать заднюю, и не быть в таком обществе где машут кулаками, вызви милицию

А.
Аслан .

а не надо убеждать . Просто отойдите в сторону, и у этого драчуна желание само по себе отпадет.

Любовь Ахромова

одним только взглядом... А если конкретно машет - ударом (можно применить и шахматную доску) 😎

Vlad Hanaev

А как быть если шахматист раньше сам лично магию практиковал и ходил на людей насылал грязь

Игорь Декин

его же методом только.
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки? В. Цой

Николай Морозов

А щёлкни ему по глазу, а если продолжает: защеми пальцами нижнюю губу и с силой дёрни вниз...