Хан Владислав

Как убедить того кто машет кулаками? ( я шахматист)

Ответы · страница 6
Руслан Липинский

В восточных единоборствах и делятся на 2 типа шашист и шахматист

Ресчиков Анатолий

по фильму "Синдром Шахматиста"- только сказать что ты шахматист

Жанар Сариева(Касымханова)

зачем кому то что то доказывать,пусть машут дальше.игнорируйте

Elena **

тогда не задавай глупых вопросов если ты (шахматист)...тоже мне!

Сергей_-=Flash=-_

В нынешнее время,возьми и ёб...й доской по голове и всё уладится

Михаил Desperado

Ну если фигуру кинуть посильнее, то он может и не дотянуться)))))

Воин Тени

Доской по е....лу и короля в глаз воткнуть, вот и все убеждения...

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

делай так как написала Гульмира...самое разумное высказывание

Роман.

Зачем его в чём то убеждать,если он тупой.Сила есть ума ненадо

Boris Laube

Шахматист, желающий справедливости, должен стать и боксёром.

Наталья Атлашкина

И в какую игру Вы играете с гопниками, гражданин шахматист?

Наталья Атлашкина

Тогда один способ - ладьёй по лбу, конём под зад...)))

Николай Логинов

Ну. думаю, шахматист на ринг не рискнёт партию разыгравать?

Julius Caesar

электрошокером. лицензия не нужна, и стоит не дорого. 🚬

Хан Владислав

У нас в Казахстане запрещен

Julius Caesar

ну тогда перчиком. или тоже запрещено? 😉

Julius Caesar

вообще-то я речь веду не о болгарских перцах... 😄 а о перцовом газовом балончике, например, "Контроль - УМ": Средство самообороны "Контроль - УМ" - изготовлено на основе 5% раствора Олеорезина Капсикума (ОС) - (Экстракта натурального красного жгучего перца ), в 2 раза превышающего болевой порог животных и людей, в т.ч. лиц находящихся в алкогольном и наркотическом опьянении, лиц имеющих психические отклонения.Мгновенно нейтрализует не менее чем на 20-30 мин. Дальность действия (прямого попадания) - до 4 м.

Хан Владислав

Откудого такие знания? Мне страшно

Хан Владислав

Лучше как мне предложили шахматной доской ухи зажать

Александр Черников

С такими лучше не связываться. Убеждать таких бесполезно.

Хан Владислав

Я так понимаю, зайчиков - энендайзеров не разводят

Хан Владислав

И что, мне еще и генератор брать?

Александр Черников

Не надо. одной лиры будет достаточно. Там на нервах еще будет у кого поиграть...

Хан Владислав

Спасибо, улыбнулось, буду спать, всю ночь не дрых

Александр Черников

Спокойной ночи... Вернее приятного сна...

Владимир

Посмотри " 12 стульев" там показано как шахматисты дерутся.

Хан Владислав

Все, еду в васюки, в мировую столицу шахмат

Владимир

На глаз повязку одень,за своего примут.

Хан Владислав

А если на два глаза, то в доску своим

Владимир

А это уже ближе к "Джентльменам удачи".пробуй.

Н*
Настюша *********

Н*
Настюша *********

Махать кулаками после дракиРазг. Бесполезно действовать, негодовать, сокрушаться после чего-либо случившегося. — И вот Танин папа и его друзья пишут в редакцию, требуя унять людскую злобу, мишенью которой стала ни в чём не повинная Таня. Но как? Какую силу применить, если не действует сила общественного осуждения? Да много ли проку махать кулаками после драки, давая тем самым новую пищу для ненависти и мщения (И. Овчинников. Такая хрупкая тайна).

Хан Владислав

Поэтому чтобы не было такого, целесообразно работать по плану профилактики

Хан Владислав

Ну да, я сейчас в зале бокса, чет не хочется бить

Виктор Кольченко

электрошок останавливает любые потуги вполне эффективно

Н*
Настюша *********

Паша Морозов

явно не интеллектом.попробуй сказать ему,что ты ядовитый

Цветок Прелестный

Ну незнаю надо как то суметь переубедить его в обратном..