Виктор Ларионцев

как в среднем возрасте в гражданском браке понимать друг друга ?

Ответы
Ма
Марта

Вы имели ввиду сожительство. Потому что гражданский брак, это регистрация в ЗАГСе. Если решили жить вместе, значит мало по малу будете привыкать друг ко другу, узнавать друг друга лучше. Где то менять свои привычки.

Виктор Ларионцев

а не кто не хочет менять

Ма
Марта

Лучше сразу расстаться.

Виктор Ларионцев

может и так

Ма
Марта

Пусть огорчение никогда не коснется вашего сердца. Помните всегда все , что не происходит в нашей жизни это неслучайно и всегда к лучшему, даже если порой мы видим только худшее.

Виктор Ларионцев

понятно

Бываю Хорошей

типа в законном браке понимать не обязательно, а в гражданском нужно понимание? вы сами поняли что спросили?

На
Наталия

Гражданский и есть законный- юридически...а ебли...браком не надо называть

Ольга

В брм возрасте понимать друг друга надо.А гражданский брак-это просто сожительство,при чем тут брак.

Виктор Ларионцев

понятно

Ниночка Сафоненко

Так же как и в зарегистрированном браке. Главное понимать и прислушиваться и слышать друг друга

Виктор Ларионцев

а этого не получаеться

Ниночка Сафоненко

Если не хотеть что бы получалось, то и не получится

Анна Сова

А как в обычном браке в этом возрасте понимать друг друга, что только штамп дает понимание

Виктор Ларионцев

да нет,штамп не главное

Анна Сова

ну и в чем тогда поблема

Виктор Ларионцев

у нас какая то не понятка

Анна Сова

в чем?, говори без загадок с прямотой пролетария, тогда будет понятно

Виктор Ларионцев

это долго рассказывать

Анна Сова

ну тогда сложно обсуждать

Виктор Ларионцев

извините тогда

Любовь..любовь!

Чаще уступать друг другу....хотя, если есть любовь, такой вопрос просто не возникнет....

Ла
Лана

так же , как и в любом другом возрасте и в гражданском, и в законном. и в незаконном....

Ла
Лана

одноклассница психолог по профессии, говорит, что только говорить, вариантов нет....

Виктор Ларионцев

понятно

Вера Миленина

разговаривать и объяснять друг другу, все что вызывает непонимание

Елена

Если любите, то поймете. А если нет, то ничего не поможет

Виктор Ларионцев

это понятно

Сергей Кузнецов

слушать друг друга ,понимать,прощать,СЛЫШАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ-ЛЮБИМОГО,а и не важно в каком браке!!!

Наталья Тюленева

Прислушиваться друг к другу...идти на компромисс ...

Виктор Ларионцев

серавно не получаеться

Наталья Тюленева

Компромисс..... или просто поговорить ....пробовали..?

Виктор Ларионцев

пробувал

Наталья Тюленева

Есть же общие темы....найти их ......

Олег Чернюк

Браток Ты еще не устал от нее?

Valentina

Меркантильные интересы не дают.

Виктор Ларионцев

какие?

Valentina

торгашеские,денежные.

Виктор Ларионцев

не понял

Valentina

)))

Раиса Андреева

Самое первое оформить брак!!

Виктор Ларионцев

и что лудше станет

Раиса Андреева

Вы перестанете грешить!

Виктор Ларионцев

и чем мы щяс гришим

Раиса Андреева

Я за вас ничего не могу сказать-пусть каждый ищет сам свои грехи!Но могу в общем сказать жить без оформления брака-это прелюбодеяние!

Ел
Елена

Вот это я понимаю вопрос...

Виктор Ларионцев

в чем не согласна?

Ел
Елена

давайте уберем вообще слова "гражданский брак". Оставим "как понимать". Единственное отличие среднего возраста -это понимание и умение идти на компромисс, научиться договариваться, видеть неважное в споре. Но и жизненный опыт....А в молодом возрасте труднее выстроить отношения. Тут каждый считает, что он прав, не слышат и не понимают друг друга, многое на эмоциях....

Виктор Ларионцев

это верно

Людмила

пригласи в официальный ее

Виктор Ларионцев

не понял

Людмила

Ну если не могут понять друг друга . Надо расписаться и тогда будет им счастье

Виктор Ларионцев

вы так думаете

Людмила

Не знаю . Ведь уже не молодые

Виктор Ларионцев

понятно

Ольга

Мне кажется гораздо проще

Виктор Ларионцев

что проще?

Ольга

Понять.

Виктор Ларионцев

понятно

Надежда Волкова

просто слышать друг друга

Людмила Мухорина

ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА

Виктор Ларионцев

это понятно

Надежда Фомакина

говорить на одном языке

Виктор Ларионцев

и как?

Виктор Ларионцев

и что должна говарить душа

Надежда Фомакина

ну, если она у вас есть, почувствуете сами

Виктор Ларионцев

и что можно почуствавать

Надежда Фомакина

ваш человек или пора сваливать

Виктор Ларионцев

понятно

Владимир Зайцев

Во грехе нет понимания!

Виктор Ларионцев

а причем тут грех?

Владимир Зайцев

что такое гражданский брак, не знаешь?

Владимир Зайцев

это и есть грех блуда

Виктор Ларионцев

понятно

Ольга Усольцева

А что?что то не так?

Виктор Ларионцев

понятно

Ольга Усольцева

Удачи вам!позитива и хорошего настроения!

Виктор Ларионцев

сбасиба