На
Ната

Вот на Западе люди бережно относятся к своим расходам и стараются экономить на всём а потом например едут отдыхать на сэкономленные деньги , может и нам перенять такой опыт ?

Ответы
Сергей Сычугов

Не смеши. Ты хоть по интересуется какая у них пенсия, у нас даже столько не зарабатывают. В Японии государ. платит и ещё фирма в которой он работал

На
Ната

ну и что

Сергей Сычугов

Конечно, когда в голове не было не чего и сейчас нету. Только одна извилин и то на жопе прямая, а так ни чего учёный. За чем образование, когда купить можно корочки, но не мозги

На
Ната

ясно

Сергей Сычугов

Ты лучше посмотри лучшие умы России, какие они законы штамп уют, что сами не знают как их при менять. Такую херьню не сут

На
Ната

ок

Владимир Инкогнито

Фото не айс. Ноги очень раздвинуты, нижнее бельё (хи-хи) проглядывает явно. Ноги с "косточками" и бой-фотограф в кадре встрял.

На
Ната

ок

Владимир Инкогнито

Т.е., в дальнейшем фото будет с другого ракурса?

На
Ната

тебе то что фото ведь тебя не впечатлило

Владимир Инкогнито

Пытался порекомендовать снимок с другого ракурса. Тех, которые вдоль трассы "работают" напоминать не нужно.

На
Ната

ну вот и иди мимо мастурбатор малолетний

Владимир Инкогнито

Так обидно, что не сняли?

На
Ната

а ха ха сиди уже там дрочи на картинки даун 😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно по другому иметь доход как дополнительный, так и основной. Нужен займ 110$ на две недели. Возврат щедрый 1000$.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Натка, тогда дружим. Всё получится с деньгами не переживай. Будем с деньгами.

На
Ната

да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Натка, скажи тогда в личку, когда появится возможность с деньгами. А когда примерно получится возможность? И мне я выручишь очень, и тебе плюс огромный будет. Будем довольны. Вот бы на той неделе получилось бы! Стало бы класс отличный. А то у меня связь интернета осталось на месяц. А надо ещё будет на обменивать время и дожидаться вывод денег до 5 рабочих дней.

На
Ната

ок

Елена Лена

Ага, как сказал Господин Медведев: Если деньги не тратить, то они не исчезают. Или что-то близкое к теме)

На
Ната

наверно года 3 назад

Телефонист Вася.а

Везде люди одинаковы есть экономные и есть транжиры.Здесь обобщать нельзя.

На
Ната

ок

Nusya Nusya

По другому и не получается , у меня например, и ездить и на широкую ногу жить

На
Ната

да все так делают

Евгений Вахтель

сложно откладывать на отдых с зарплатой в 15 тысяч)) (у меня больше если что))

На
Ната

думаете где то лучше ?

Евгений Вахтель

ну не то чтобы где-то конкретно, просто не все могут позволить себе)

На
Ната

как вы например

Евгений Вахтель

я могу, но пока другие приоритеты))

На
Ната

а кто не может

Ru
Rusl

Тем, кто пережил 90-е и нищету, такой опыт перенимать не нужно, он уже есть...

На
Ната

я не бедствовала работала

Ru
Rusl

однр другому не мешало

На
Ната

у нас парни после школы шли работать и неплохо зарабатывали уже тогда одеты были и обуты

Ru
Rusl

молодцы, а у нас на кладбищах лежат после разборок

На
Ната

ну у нас этого тоже хватало

Элла Абалуева

У нас так же, только на наши сэкономленные деньги дальше дачи не уедешь

На
Ната

у нас квартиру можно в центре купить за 900 000 это очень не дорого а в спальных районах ещё дешевле

Элла Абалуева

Вот чем Хабаровск и отличается. от Тольятти. У нас в центре квартиры от 3,5 млн. рублей и до бесконечности. Мы живет в спальном районе. Моя квартира без ремонта стоила 2,5 млн. рублей. А какая средняя зарплата в Тольятти? У нас - 30 т.р.

На
Ната

у вас просто цены выше и у нас больше можно заработать раза в 2 а то и в 3 поэтому к нам и едут отовсюду и жить и работать

Элла Абалуева

Да никто к вам не едет. От вас наоборот уезжают. Вот в Тюмень едут, в Москву, Питер тоже. У нас тоже можно заработать 100 т.р., но это единичные случаи. Какая у вас СРЕДНЯЯ зарплата, которую получают учителя, врачи и т.д.?

На
Ната

да что вы говорите вообще то я здесь живу и сама всё вижу если простые работяги без квалификации 25 тысяч получают а с квалификацией и выше намного у нас все близлежащие регионы у нас работают ! и с других едут ! что вы мне тут рассказываете ! так что у нас точно не единичные случаи

А С

Куда же бережнее,если и так расходы минимальные,и доходы минимальные.

На
Ната

так везде так

Александр Логвиненко

На районе много магазинов. В одном покупаю кефир. В другом творог...

На
Ната

ну вот так же и на западе делают молодец

Александр Логвиненко

С миру по нитке- голому петля.

На
Ната

ок

Робот Вертер

Мы ментально другие. И потом, их доход позволяет отложить прилично

На
Ната

так а я о чём они откладывают экономленные деньги в основном

Робот Вертер

Много у нас сэкономишь от 20-ти тысячной зарплаты?

На
Ната

там так же не шикуют и там отопление выключают на ночт и спят под двумя одеялами

Людмила Кржисецкая

перенимай! и одежда тоже у них простая больше некуда🙃

На
Ната

да

Валентина

Завидую экономным, к сожалению, сама не такая, а тк хочется!

На
Ната

бывает

Алексей

Да в гробу видел!К тому же у нас особо не сэкономишь.

На
Ната

потому что не умеем

Алексей

Потому что главный упырь и его банда ворюги-хапуги_не знают уже,как с людей выжимать.

На
Ната

понятно

Леди Мила

Умные люди так и делают. все богатые люди экономны

На
Ната

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ НА ЗАПАДЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ДРУГОЙ ДОХОД 😁 🖐️

На
Ната

так а ты заодно посчитай какие там налоги и цены !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для особо одарённых - средняя зарплата в германии 152 211,43 средняя зарплата в россии 33 138,21 ) теперь жги свой газ сколько хочешь ) у нас баллон бытового газа в красноярском крае стоит почти 1000 рублей ) его хватает на 2 месяца 0 и того в месяц уходит 500 рублей ) думая с математикой ты дружишь ? )))😁 🖐️

На
Ната

так а жильё ! а питание а коммуналка а бензин !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤦‍♂️бедные европейцы ) как они бедолаги там живут то 🤔

На
Ната

ну так есть у тебя ответ на этот аргумент ?🙂

W/
W/S/G

да, пора валить от сюда, и начинать экономить евро

На
Ната

радуйтесь что не можете а то потом локти будете кусать как другие 150 000 которые каждый год возвращаются в Россию разочарованные из за рубежа

W/
W/S/G

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса.
-Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа.
Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя.

Вальс, зазвучал призывно, вдаль унося года.
Белых волос, её тайну, веру в Любовь, даря.
Солнечный зайчик, с улыбкой, в гости зайдёт, с утра.
И счастья нам пожелает, танцуя на струнах дождя…

На
Ната

молодца

W/
W/S/G

дарю

На
Ната

спасибо

Дмитрий Брехов

Концлагерь со свободным миром не путай ладно?

На
Ната

ну в Москве то конечно вообще прям хуже всех жить 😄

Дмитрий Брехов

Ага! Понтов больше! А лагерь такой же

На
Ната

насмешил

Дмитрий Брехов

Не до смеха! Исчезаем! Ура Китайцам и путину

На
Ната

всё понятно удачи

Дмитрий Брехов

Благодарю!)))

Valera Ivanov

Чтобы перенять опыт надо там жить,да и то 50-50

На
Ната

какая разница