Hurricane Girl

🖼За строчку "Слава Киевской Руси, новороссия - соси" фигурантов дела о "Маяковских чтениях" приговорили к 7 годам колонии. Ребята собирались у памятника Маяковскому и читали там стихи. В последний раз решили публично выказать своё неприятие оккупации Украины россией.

Ответы
Александр Чупров

А не было такой страны как Украина, была Российская империя, СССР, в котором только тогда появилась Украина как республика которая вошла в страну, можно сказать как раньше губернии были. А то что наказали я думаю до этого им скорее всего не сколько раз давали предупреждения, и нельзя забывать где ты живешь, на Украине нынешней куда как более жестко относятся к тем кто пишет что то про Россию или против политики страны (Украины), хотя бы взять смерть блогера Гонсало Лиры Читайте.

О_
Олег _Хроменко

Это попытка оккупации мирового запада и США России лбами упавшей перед всем миром незалежной , путём военной помощи незалежной , но упавшей перед всеми , 54 влаждебных стран . А в итоге позорной сдачи территорий , которые возвращаются в родную гавань , но уже без фашистов и нациков в мирное русло , для строительства нового миропорядка по аналогии царства БОЖИЯ . Капитализму - туда дороги нет .

Ма
Марк

Скоро за такое "преступление" будут, по примеру сталинских подручных,ставить к стенке

Hurricane Girl

Мне фсбшники говорили, скажи спасибо что щас не 37 год🤣

Ма
Марк

Пока!Но остался один маленький шаг.Исполнителей выше крыши,только дай приказ

Ма
Марк

Скоро за такое "преступление" будут, по примеру сталинских подручных,ставить к стенке

Ал
Александр

Киевская Русь это Украина, а не Русь))) правильно они сделали

Владимир Забродин

ВОТ ЧИТАЮ ТВОЮ СРАНЬ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ

Hurricane Girl

Ну так поди и сдохни

Владимир Забродин

Я ДУМАЮ СДОХНЕШЬ ТЫ

Hurricane Girl

Сказал старый пень

Владимир Забродин

ответила-ЛОХУДРА

Кр
Красавчик

По этому и бегут разными способами из рф-ии.

~E
~ Eva Lansca ~

За эти слова ? И правильно!! Нечего хамить !!

Do
Donatas

Что хотели то и получили.Всё и просто.

ап
анатолий попов

и..............👍👈.......там им и место☝️😉

Аз
Азатрахлукум

УТОЧНИТЕ ВАШИ СЛОВА?🖼

Алиса Лиса

Бомж, гопник и панк? Хм.

V2
Venom 2/0

ты тоже с украины

Hurricane Girl

Пруфы где?

V2
Venom 2/0

зачем?я не враг

Hurricane Girl

Их все равно нет😑

Sergey Osipov

Так им и надо.

Al
Aleksandr

👍👍👍😎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Дедушка Старенький

😱