Ксюха Карасева

Любое ПреПятствие Условно!...- но вот заставить себЯ его преОдолеть - Бывает очень БОЛЬНО

Ответы
Верноправ Мутнейший

🖼

Ксюха Карасева

Правильно делаешь, что хихикаешь, с твоими зубами не смеются!Зубы не волосы, вылетят — не поймаешь.

Ксюха Карасева

Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.

Верноправ Мутнейший

*Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!??

Ксюха Карасева

Тебя как послать? интеллигентно или по честному?

Ксюха Карасева

Да… Сарказм — это не про тебя…

Вадим Акулич

если есть цель, можно стерпеть

Ксюха Карасева

главное двигаться к этой целе

Вадим Акулич

не всякая цель есть истина

Ксюха Карасева

Истина цель, главная цель мысли.и вот куда они идут ...