Ст
Станислав

Если тело находится в движении? то оно должно двигаться там где его уже нет или там где оно есть? но не там и не там тело двигаться не может! потому что там его уже нет где оно было, а там где оно есть в определённый отрезок времени оно стоит на месте! А значит время это физическая величина а не абстрактная как утверждают физики и если бы это было не так, то мы бы вообще не смогли определить двигался обьект или нет! А значет машина времени возможно уже есть или скоро появится!!! согласны?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Согласен с тем, что это набор слов. Аффтар даже о связи слов не сильно заботился.🤣

Ст
Станислав

а я тебя не узнаю мы знакомы

##
###

Было дело

Видмет Лапатыч Бизульо

Айа кавознайу?

##
###

Меня

Видмет Лапатыч Бизульо

Тибя точьна.

Rita

Лучше бы стабильность в стране появилась.

Aлександр Кузьмин

давно есть