Александр Комар

Дамы самого прекрасного города Санкт Петербург..вопрос для вас ..скажите в вашем городе так называемый "гастарбайтер" имеет шанс устроить свою личную жизнь??? ....или как говарится каждый кулик в свое болото !!!

Ответы
Валентина Рязанова

К 50-ти годам жила уже одна в Стрельне , сколько сватались ко мне мужчин с Кавказа, я отказывала и не потому что они не русские, просто потому , что меня много раз предавали и я для себя решила никогда и ни с кем не вступать ни в какие отношения. Уже 20 лет живу одна и считаю, что это правильно, зато меня никто не предаёт и я никому ничем не обязана. 👍 🤷‍♀️ 🌹

Александр Комар

Это совсем немного другое ...

Валентина Рязанова

Почему другое ? У них тоже была цель прописаться, получить гражданство .

Александр Комар

Зачем мне гражданство ..я россиянин и прописан ..

Валентина Рязанова

Ну это Вы, а я о тех, кто желал со мной брак зарегистрировать.

Любовь Литераторова

Интересно почему вопрос к дамам из Санкт-Петербурга только? "гастарбайтеры" и в других городах есть...Но ответ положительный🙂 Устраивают, живут и "корни "пускают. А еще в свою веру славянских девочек обращают

Никифоров Валерий

Я куплю билет
И поеду в Питер;
Я уже пять лет,
Как его не видел.
В Петрограде я заведу девицу,
Стану выпивать и ругать столицу.
Буду девку бить
По щекам пузатым.
Буду водку пить
И сопьюсь когда-то.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно имеет. Любой имеет, не зависимо от профессии. Вопрос лишь в том, какая личная жизнь у вас осталась на родине.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не исключаю, и тем более не могу утверждать. У меня с жильём трудности. Нечего предложить. Есть которые одни живут...........

Александр Комар

Блин да причем здесь это у кого чего нет ...если есть любовь то все можно вдвоем ...бела в том что любовь не приходит к таким людям

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

К каким? Про какую любовь ты сейчас здесь пишешь?

Александр Комар

Про любовь между мужчиной и женщиной!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А к каким она не приходит то? Заморочил голову мне)))

Ол
Олег

Я не дама но отвечу,чем больше город тем больше там одиноких баб,мой знакомый вполне сносно пристроился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в Питере мало бабулек -пенсионерок , вы ей помощь , она вам жилье и прописку ?

Татьяна Зайцева

у любви нет возраста,нет национальностей и всякого бреда...любовь это высший дар

Татьяна Зайцева

все впереди...никогда не унывайте,верьте в себя...Александр-вы делаете большую мужскую ошибку-оцениваете(фигура,внешность)попробуйте почувствовать..когда рядом будет она-ваше сердце начнет прыгать-вы поймете,не играйте,не старайтесь понравиться-будьте собой...

Александр Комар

Извините а я причем ...да я холостой но я не гастарбайтер ...))))

Татьяна Зайцева

а разве гастарбайтер-это что то обидное,заразное....

Александр Комар

Это вы у женщин и спросите ...просто у меня есть знакомые которые действительно приехали из других стран ...и они рассказывает про свои истории жизни ..и просто обидно за них ... как будто они какие то надо люди ...

Татьяна Зайцева

знаете-это их опыт,их грабли....иногда люди делают ошибки в отношениях или жизни-и уроки,уроки,уроки...поменяются-и ситуация измениттся

Пан Стефа́н

В своё болото желательно. У вас есть дочь? Хотелось бы иметь зятя гастарбайтера?

Александр Комар

Нет у меня сыновья и все при деле ))

Леонид Шестаков

судя по тому, что фамилия мэра Полтавченко - Комар носа не подточит...😉

Ева Адамова

легко. Жениться и взять на себя всю заботу о семье со всеми проблемами

Гу
Гуля

Вам только С- Петербург? А Калыма не подойдет? А что Вы умеете

Гу
Гуля

Хорошо, я Питерская

Александр Комар

Иииииии очень рад.....но я с кактусами???)))//)

Гу
Гуля

Это вуаль

Александр Комар

Иииии???

Гу
Гуля

Не для всех

Ирина Малышева

у каждого СВОЯ судьба и своя тропинка) шаблонов тут НЕТУ!

Валентина Соколова

Гастрабайтеров много и они не жалуются на личную жизнь.

Наталия Бутакова

каждый имеет шанс- главное правильно воспользоваться

Наталия Бутакова

увы, такова жизнь ,своему сыну я оставлю квартиру- сама съеду на дачу.

Александр Комар

Вам повезло и есть куда съехать ...удачи вам ...

Наталия Бутакова

сама заработала на своем горбу

Александр Комар

Это прекрасное и Славо богу ...но извините это уже другой роман ...)))

Наталия Бутакова

другой,

Леди Мила

шанс имеет.. если квартиру имеет, или к жене на халяву?

Скарин Андрей

гастер ты уже всем мозги засрал тупое пролетарское быдло

Леди Мила

Так все хотят в России зацепиться, за счет русских баб.

Владимир Порошин

НЕТ.....ВСЕ КРУЧЕ ПАРЕНЬ....ЗНАЙ ЭТО....ПРОВЕРЕНО...

Александр Комар

Это как ??

Владимир Порошин

САМ ВСЕ УВИДЕШЬ.......НО ПОДЕЛИСЬ С НАМИ...

Александр Комар

Так а мне что смотреть ..я россиянин....есть квартира есть домик ....что ещё смотреть ??

Владимир Порошин

ВОТ И ЖИВИТЕ КРАСИВО!!😁 🤚

Z-Мимокрокодил-V

Заробитчане пусть своих жинок юзают.

Люси Марево

Дур то везде хватает...))))🤣 🤣 🤣

Алина Маринес

В Москве тебя не приняли что-ли???????

Алина Маринес

Ну, сам написал!

Алина Маринес

У тебя амнезия что-ли?

Александр Комар

Почитайте с самого начала и отстаньте ..я просто задал вопрос ...и заметьте про меня там даже и намека нет ..

Алина Маринес

А, я не приставала!

Ан
Анталья*

Каждый сверчок знай свой шесток)

Александр Комар

Это точно ))))) лучше загнуться одной или одному )))))

Ан
Анталья*

Но по встречке никто не отменял)))))

Александр Комар

Это еденицы ..даже десятая часть