Николай Александрович

🖼Два танка рядом,"Челленджер-2"и наш российский советский средний танк.Наши все одного размера до Т-72 и Т-90.Плюс англичанин напичкан электроникой и автоматикой.Там экипаж не очень-то и нужен."А не пора ли нам прибегнуть к благороднейшей пиратской традиции-завязать бой и.....смыться"?То-то шум такой у нас от их танков.До паники.

−7
Ответы · страница 2
Оксана Большакова

Не брызгайте желчью, Николя. Вам не идет))

Владимир Панов

Никакой паники. Сказали что всех пожгут

Николай Александрович

И что?Что?Пусть свидомые там пишут что хотят,мне интересно другое.почему эти козлы в наших СМИ врут мне?Мне понимаете,В России.Дома у меня и мне же врут!Вы украинка вот вы и разбирайтесь почему врут вам.

Гармония Россия

Ты топишь за 404, манкурт.Дома у тя нет. По определению.

Николай Александрович

Ну понесло.Глупость всё перевесила.От рождения?Очень похоже что так.

Гармония Россия

Глупость моя-умение прежде, чем говорить, прочитать Колины диалоги и понять, что делающий вид спеца по танкам, на самом деле... пшик или пустой звук. Да еще и... предатель. 💩

Владимир Панов

Да какой он спец если глупость пишет

Z-Мимокрокодил-V

Чем больше мишень, тем легче целиться.

Алекс Венцель

В нашей грязи они просто утонут...)))))

Николай Александрович

Здравствуйте,дорогая.Давно вас не было у меня в гостях,как сами,семья.

Ир
Ирина

Я к предателям в гости не хожу.

Николай Александрович

Не любите честных людей.У верноподданных обычное дело.Здоровья вам.

Ир
Ирина

Не люблю подпиндосников.

Николай Александрович

Танк английский.Не нашёл подходящей картинки с Абрамсом.Но эти оба танка и БМП"Бредли"в Ираке уничтожили 3 700 танков Т-72.потеряв где-то меньше 50.Вот за правду вы меня и не любите.Взрослая женщина,по моему учительница,бедные ваши ученики.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Нет!!..Они вот на это..Вот и вся разница..🙂👇 🖼

Николай Александрович

Их солдаты в Украине не гибнут,а побеждают как раз они.А у вас одна надежда-на победу грязи над цивилизацией.Грязь вот секрет победы русской армии в Украине!!!

Михаил Цветаев

Ну понятно..у патриЁтов надежда на грязь,у чубов на янки,у чнки на чубов..А вот у тебя лично на что надежда,Коля-перекати поле?

Николай Александрович

Путин уже не оставил России никакой надежды.И самое последнее дело у таких тупых как ты,переходить на личности.Я же тебя давно знаю,серая тупая личность,аргументы у тебя это попытки оскорблений.В общем если по теме,то ты грязь.

Михаил Цветаев

С Путиным и со мной всё ясно-все мы просто грязь..А вот ты то кто такой-Коля перекати поле?..Давай по теме-не юли..

Александр Боярский

Тяжелые они. Завязнут в украине.

Александр Боярский

Скользят в грязи и вязнут. Уже показали.

Пан Змій Zp.ua

Пора вам сосать, танкисты хуевы

Raf Kanyukaev

большой шкаф громче падает

Raf Kanyukaev

я не танковый специалист, но в 80-х годах были у НАТО специальные мины, которые сбрасывались с воздуха и компьютер отстреливал заряд сверху вниз на крышу бронированной машины диски, которые пробивали броню, у ФРГ были ракеты "Ланс" били на сотни км с разделяющимися боеголовками для поражения танков, что то подобное есть у нас "гермес"

Ир
Ирина

ЦИПсО не дремлет