🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Когда девушки хотят ceкcа, они просто просят расстегнуть молнию на платье. Почему-то у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает.🤭

Ответы
Ск
Ска-0Й

Когда девушки после секса ceкcа просто просят расстегнуть молнию на платье. Почему-то у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает.

Лариса

Их много, этих девушек? Я вот ни разу не встречала девушку, "хотящую секса". Разные страны, разные девушки . ...

Rafael Rubin

Женщина всегда загадка, которую необходимо всегда разгадывать.Если она говорит ни какого секса и не мечтай.То это значит даааа...)))

Лариса

Ну, это ваши иллюзии .

Rafael Rubin

Когда элюзии у большенсва .то это наверное реальность)))

Лариса

Ну да. Среди больных здоровый считается уродом.

Rafael Rubin

Жестко

Qqqq Qqqqq

так Вы сначала рубашку снимите и восхитите дЭвушек торсом своим, а там они от восхищения все и сами сделают

Толя Попов

😁...........ширино-геноцид☝️😩

Виталий Антусевич

Будь, как поручик, Ржевский.

Сэр Ёжик

Да уж. Несправедливость.

Тр
Трофим

за ширинкой ничего нет❓

Михаил Гехт

Так ты давнотне девушка

Ин
Инга

Ширинка ни на спине

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣

Света Дмитренко

😂

Юр
Юрий

😁

Максим Jw

...