Елена

Вы уступаете место в общественном транспорте пожилым людям, беременным женщинам? Или "тупо отмораживаетесь"?)

Ответы · страница 14
Елена Серебрякова

да так воспитана!

Елена Серебрякова

но мне самой шестой десяток

Ур
Уралочка

уже уступают мне

Герой-Любо V Ник Z

я до сих пор уступаю

Ур
Уралочка

правильно, в любом случае-вы мужчина

Герой-Любо V Ник Z

мне это не трудно

Мага Игалинский

надо бы уступить

Алексей

Это уважение и воспитание что давно отсюда пропало стали много требовать без отдачи вот всё и скатилось много можно не заметить в мелочи но в крупном упустишь больше а иногда и всё что и печально выглядит!

Нина Ковалёва

Я всегда уступаю

Нина Ковалёва

мы же алматинцы, да, Олег!

Илья Следопыт

Конечно уступаю.

Галя Юсупова(Жулаева)

Если даже человек на лет 5-10 старше уступаю ,а молодежь у нас спит

Андрей Халфин

Уступаю, конечно

Ле
Лена

Конечно уступаю.

Сергей Фадеев

всегда уступаем

Елена

Не стОит..)) Это наше воспитание.

Сергей Фадеев

приятно читать такие строки-правильные-желаю удачи и здоровья вам

Елена

Спасибо, и Вам всех благ!!!

Сергей Фадеев

спасибо-а если не секрет для вас-вы здесь для общения или с другой целью?

Елена

Исключительно для общения...У меня всё есть и я счастлива, как женщина...Просто хочется пообщаться с хорошими, интересными людьми...Пишите, если будет желание, пообщаемся..

Мо
Мохаммад

Отмораживаюсь )

Галина Д

Всегда уступаю

Валера Бызов

уступаю и бабушкам и беременным... а вот бабищам лет 45... с жопой размером с танк - нет ))) хотя они кричат, шо я ОБЯЗАН )))

Сергей Остёрский

А я не уступаю, но когда мне уступают, мне это неприятно. я говорю, что я так плохо выгляжу?

Сергей Остёрский

Ну, я частично седовласый, но хочетчя быть молодым, поэтому не люблю, когда мне уступают.

Светлана Романова

а я вот на каблуках вскакиваю в транспорт и с удовольствием сажусь когда мне место уступают...

Сергей Остёрский

Ну, смотря, сколько ехать.

Светлана Романова

да не важно..главное ноги отдыхают...находилась...

Сергей Остёрский

Ну, на каблуках, наверное. Или если работа сидячая, то в транспорте можно и постоять.

Ан
Анна

Всегда уступаю

Сергей Остёрский

Я сам седовласый, но когда мне самому уступают, мне это не нравится. Неужели я так плохо выгляжу??

Виктор Царионов

УСТУПАЮ ВСЕГДА

Ко
Константин

Всегда уступаю

Вл
Владимир.

САЖУСЬ К ОКНУ.

Янг Николсон

я обычно стою

Ольга Целовальник

уступаю,а вы?

Ольга Целовальник

почему именно этот вопрос вас так волнует?

Елена

Потому что горький опыт из жизни...и интересно, насколько воспитан человек..

Ольга Целовальник

где вы живете,чем занимаетесь?

Елена

Живу в пригороде Донецка..Работаю..

Ольга Целовальник

Добрый день,Лена! У меня есть знакомые из Донецка.Я в вашем городе никогда не была,но слышала,что до войны это был очень красивый город.Где работаете?

Елена

Здравствуйте!) Донецк-и сейчас красивый город...Приезжайте, не пожалеете..И ничего не бойтесь..

Вячеслав Спиридонов

А есть такой?

Вячеслав Спиридонов

Ну такие не должны другим.

Юрий Филиппов

уступаю а вы

Елена

Конечно..Я же сама когда-то буду старенькая(

Жа
Жанна

Уступила бы

Виталий

А надо бы..

Розалия Файзуллина

Я всегда,считаю себя молодой