Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители освобожденных украинских городов обвиняют российских военных не только в грабежах и мародерстве, но и в изнасилованиях мирных жителей. Генпрокуратура Украины начала расследовать первое подобное дело. А украинские волонтеры и следователи передают информацию о случаях изнасилования в Международный уголовный суд. Можно ли верить этой информации ?

–11
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ярослав Русланович

Конечно можно. Ведь Украинцы, как и их президент ещё ни разу не солгали. Наши войска туда и шли, что бы насиловать. Дома то с жёнами не интересно, а там пули свистят, снаряды рвутся и целый десантный взвод пускает на хор трёх Украиной, которые месяц просидели в подвале, и не МЫЛИСЬ-РОМАНТИКА БЛЯ🤣🤣🤣🤣 В отличии от Натовских ублюдков и Бандеровской швали, у русских солдат есть офицерская честь, и никогда они не будут никого насиловать. Даже в 1945-м в Берлине таким не занимались. Хотя уверен, что Зеленскому при встречи палку в очко засунут, но ему это скорее всего понравится.

Ярослав Русланович

Да не бывших дура, а действующих. Так же в санаториях размещают. Какие шахты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Санатория в урановых рудниках

Ярослав Русланович

Тебе лечиться надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне можно и полечиться , но от этого у вас мозгов не прибавиться .

Людмила Егорова

Точно так же было, когда наша армия освобождала Берлин. Потом западные немцы с подачи англосаксов начали обвинять нашу армию в ровно подобных преступлениях. В чём наших солдат обвиняет Международный уголовный суд, который в реальности является подконтрольным США, это нас это уже мало волнует. Чуть больше месяца назад пролегла очень глубокая граница между Востоком и Западам. Эта граница более суровая и жёсткая, чем во времена холодной войны между СССР и США. Россия сейчас на острие этой новой войны, но едва ли она в этой войне будет играть первую роль.

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Герой-Любо V Ник Z

вот российским солдатам больше делать нечего, насиловать женщин. они пришли освобождать русских от укронацистской нечисти, которая 8 лет уже бесчинствовала на Донбассе, насиловала, пытала, убивала без суда и следствия, а тут россияне пришли и стали насиловать! твари фейкометы, вообще укронацикам веры нет.ни в чем

Герой-Любо V Ник Z

обещание 3 года ждут. вот значит в 2025 году и будет. тогда на Испанию денег может не хватить, езжай в Гоа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый рубль обязан быть привязан к золоту

Герой-Любо V Ник Z

с какой стати?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про рубль не вам , Не знаю почему мой ответ сюда попал . У меня ваших рублей нет

Day Walker

😂😂😂

Натка М_Мак

Что ты там все тявкаешь из Германии. Пиздуй на Украину и защищай ее, вот тогда тебе все поверят и твои и русские и, главное, украинцы. А пока только одна вонь подретузная от тебя. Цены подскочили, вот ты и бесишься

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие цены ? Как были , так и есть . Совсем ваша пропаганда не знает , как уже врать

Натка М_Мак

Не трынди, с другом из Берлина через день разговариваю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит он живет в Германии , пользуется всеми благими этой страны и на эту страну ,, которая его приютила и пригрела грязь льёт и ещё врет , и даже может быть защищает русских политиков , что они правы в войне ? И кто он после этого , ничтожная тварь , Германия помогает Украине и деньгами и оружием ,а эта мразь против руководства страны .

Хаим Зендельбобель

Заезженная чушь, как и миф об изнасилованиях советскими солдатами немецких женщин. Видимо, пидорасы проецируют на российских солдат действия головорезов из Азова, когда они на Донбассе насиловали даже детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врут все и во всех сторон .

Леди Неизвестность

Несколько дней назад украинский амбуцмен заявляла на польском телевидение, что таких случаев не было зафиксировано и жалоб такого рода нет… зачем Вы написали то, что не правда ?.. Вы хотите таких новостей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это новости из Немецкого канала DW , а что вам переводят на польском телевидении обращайтесь за разъяснениями с вашим переводчикам .

Леди Неизвестность

Хм!!! Рада за Ваше телевидение!!! И Вашей вере тоже!!!

Ма
Майра

Я мало знаю что там..но когда советские войска вошли в Германию были факты и мародерства и изнастлования ..за это даже расстреливали..так что я лично не исключаю что сейчас это тоже имеет место

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Имеет место

Ма
Майра

Вот вы и ответили на свой вопрос но многие считают что российский солдаты чуть ли не ангелы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди не хотят верить , что их армия плохая , гордость за красную армию , за советскую армию это в крови . Сейчас Путин всем врет , и ему все верят , советское отношения к государству .

Ма
Майра

Армия не бывает ангельской..откуда дедовщина и другие факты ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ма
Майра

У меня муж говорит а что ы хочешь от голодных мужиков .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно говорит

Ка
Катя

Ни один здравомыслящий человек не возьмёт на себя ответственность нести этот необоснованный бред, ничем не доказанный. Вас прёт как при поносе. Никто никогда не прислушивать

Ка
Катя

В армии давно уже новые порядки, законы, устаревшая у вас информация.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да нет ,как раз про 2020 год рассказывали

Ка
Катя

Кстати, дедовщиной когда-то занимались как раз хохлы

Ка
Катя

До сих пор говорят, что у нас одна тундра, глушь))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда был один народ - советских

Ирина Широкова Z

Очень не хочется верить в это.... Не будут наши так делать.... Они же понимают, что все враги только и ждут, чтобы они оступились, чтобы опять обвинить Россию.... Нет, я не верю....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А поверите , что в Абхазии российские солдаты занимались мародёрством ,? Этоо уже доказано , журналист спрашивает солдата , зачем золотую вилку в карман засунул , тот молчит и офицер прогоняет журналиста , и что это тоже фейки . Я бы тоже не поверила , если бы случайного бы на это видео не наткнулась .

Ирина Широкова Z

Всё это может быть подстава, тем более сейчас.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так это было до войны с Украиной

Ирина Широкова Z

А там как будто бы нельзя было сделать подставу..... Да и форму можно было одеть кому угодно.... Не верю я во всё это..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да не верьте , сейчас Мариуполь разбит до 95% мирных домов , там , что жили нацисты ?

Сергей Луцковский

Второй месяц и, первое дело? Наверное, больше ничего не придумали, чтобы оправдать геноцид своих граждан русскоязычных.Не зря говорят-лучшая защита, это нападение.

Ar
Arkadij

А где? В Папуа-Новой Гвинее?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ar
Arkadij

Уловил папуасский акцент.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой догадливый !

Ar
Arkadij

А папуасы вообще шипка-шыбка умныя.

Михаил Цветаев

Это что! Тут одна написала,что помимо мародёрства и изнасилования детей и старух в квартирах русские ещё и срут в их квартирах...я не обманываю-так и написала.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это читала и знаете - верю

Михаил Цветаев

Вы знаете-а я не удивлён тому,что вы верите.))

Игорь Шумейко

Тобишь-Росиянам мозгов не хватило замести следы и они разложили жертвы,зная,что весь мир следит за событиями???? Клоуны,без мозгов,много Вас таких.

Игорь Шумейко

Этим процессом управляют Высшие Жизни.как стране развиваться. Войны и катаклизмы- выпадают территории с испорченными людьми. Учитесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого ? И кому вы предлагаете учиться?

Игорь Шумейко

Вам балбесам.вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии лучшие вузы , машиностроение , лучшие технологии и вы нас балбесами называете ?

Игорь Шумейко

Все обычные люди мало знают. Особенно балбесы,как Вы.

С К.

Конечно нет!!! Наши военные в здравом уме, а вот ВСУшники под наркотой и спиртном, могут и насиловать, и убивать медленно.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вы на этом сайте , он же для русскоговорящих , а не для россиян

С К.

А почему вы, не живя в России, пользуетесь русским языком?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в СССР все говорили по русски , и русский язык моих предков , но Путин в их число не входит .

С К.

ГовориЛИ!!!! Сейчас наказуемо!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они ушли уже в мир иной , слаба Богу не дожили до этого времени.

Ирина Минаева

Верю верю всякому зверю,тебе ежу погожу А то что всу и нацики устроили на Донбассе "молодую гвардию"вот этому я верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что устроила Россия в Украине начиная с 2014 года ? Донбасс до 2014 года была Украина , были ли жертвы в Донбассе до 2014 года ?

Ирина Минаева

Скажите спасибо поросено за то что он устроил на Украине геноцид против мирного населения и начал утюжить Донбасс,убивая детей нечего прилетать Россию,хорошие печеньки вам Америка прислала,наелись от пуза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 2014 года были военные действия на Донбассе ?

Ирина Минаева

Так ваш же пастор дал фас обстреливать не согласных,хотя во всю просили провести переговоры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много слов , а где смысл ?

Ирина Минаева

Один в один как и у вас одни слова а смысла нет

Константин Васильев.

А сами как думаете.....Если живете в России и не знаете свой народ и свою армию,то говорить с вами об этом бесполезно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мобильная Связь🇩🇪
Германия

Константин Васильев.

Понятно.....После ваших СМИ и от о чем вам говорят,бесполезно доказывать вам Что "белое это белое" Черное черное".Удачи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя входить в чужую страну и устанавливать там свою власть .

Сергей Пучков

не заплатили,видимо!то,что их солдаты-мародеры и садисты они поверить не могут!а то что наши-легко!парадокс!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит есть доказательства

Николай Александрович

Если обоего пола изнасилованные,то там же спецназ Кадырова"воюет".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем и хвастается Россия ! Насильниками чеченцами .

Николай Александрович

Простой факт.

Ша
Шараф.

они не понимают, что Русским заапрещено мародёрство и тем более изнасилование!, за это могут расстрелять!

Господин Евгений Vирт

Ну, в общем так. Украину решили "поделить" союзники по НАТО. Нужна она им как база. Но мешает РФ. Путин уже вписался в операцию хорошо и без трофеев он не свалит. Если и хочет прибрать Украину то вся она ему без надобности. Его вполне устроит восточная её часть. Байдену тоже много не надо, западная часть и всё ок. Сейчас идёт бойня за центр. Как только РФ получит своё и отвалит союзники незалежной разберут её на куски. Оружие давали - верните деньги. Или земли. Больше всех в землях заинтересована Польша. Исконно это земли Речи Посполитой. Ляхам будет отрадно если они вернутся к своим старым границам. Если Байден с Путей не договорятся мирно тогда будет ядерный конфликт. Потому что РФ ядерная держава всё таки и терпеть не будет что с русскими как с евреями в третьем рейхе обращаются. Кнопку нам нажать не трудно. Европа творит форменный геноцид русского населения. У Пути конечно железные нервы, но не бесконечные. А если нажмёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит гореть России в ядерной войне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враги , для вас - весь мир . Заигрались вы в войнушку .

Ша
Шараф.

единственный враг для нас это ты поломанный мобильник!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , если только я

Ал
Александр

мы уже недели полторы как оставили север украины, а они только-только завели уголовное дело? конечно нет

Ал
Александр

странно. раньше в немцию и казахстана немцы уезжали. теперь коренные народы начали. о как!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие коренные жители , вы так и ничего не поняли ? Сочувствую .

Ал
Александр

а что я должен понять? что вы немка из потомков депортированных в казахстан?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не казашка

Ал
Александр

я так и понял... что зи зинд дойч