Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители освобожденных украинских городов обвиняют российских военных не только в грабежах и мародерстве, но и в изнасилованиях мирных жителей. Генпрокуратура Украины начала расследовать первое подобное дело. А украинские волонтеры и следователи передают информацию о случаях изнасилования в Международный уголовный суд. Можно ли верить этой информации ?

−11
Ответы · страница 5
Кроток И Смирен.

🖼

Валентина Пакшина

Враньё!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что мужики без баб и не воспользоваться ? Так было и в советской армии

Светлана Ахмедова

я не верю

Наталья

Не надо строить из себя дурочка.. Вы прекрасно все поняли.. а в московских подворотнях хохлушек не насилуют . Они сами дают .. Для того и приехали в Москву.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вот и нужно называть вещи своим именами . Россия вошла в Украину , напала и все преступления на России .

Наталья

давно пора украинских фашистов- нациков уничтожить. Потому как они не дают жить людям . убивают детей . стариков насилуют женщин . Возомнили из себя царьков и все преступления падут на ваши головы. за все ответите. Больше говорить с вами не о чем . вы обыкновенный проплаченный тролль. Метать бисер перед вами . самое глупое дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проплаченные ваши Соловьев со Скабеевой , а тратить деньги на мнение никому в голову не придёт , кроме вас .

Наталья

🤣😂🤣

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Идиоты!!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Сколько лет тебе??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но то , что тебе 35 лет , я не верю , я знаю , что молодёжь думает о войне

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Мне 37, тебе сколько лет????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Тебе бы рассуждать о войне , детей своих выращивай , пацан

*.
***Ян@*** ....

Не верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это уже доказано ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ООН

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия - миротворец?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем гордиться ?

*.
***Ян@*** ....

Собой и своей семьей, детьми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У всех есть семья и дети

*.
***Ян@*** ....

Вот и гордитесь … придумали патриотизм этот…

А Не Скажу

🤦‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это правда , а россияне , как всегда живут с закрытыми глазами .

Antitролль. Игорь

Бред!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Об этом говорит ООН

Татьяна Лукутцова

чушь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Все знают , что правда , но для России чушь , что не вериться , что алтайские солдафоны на это способны ? Телевизоры на Алтаи наверно дорогие . ?

Maga

Чушь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если есть свидетели?

Станислав

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда говорят , что российская артиллерия бомбит только по военным объектам Украины , а мирные дома сами взрываются .

Max Alabin

Так там украинцы свои склады и орудия ставят намеренно, людьми своими же прикрываются и оттуда бомбят всех подряд - и мирных и военных. Пусть как русские с полей воюют. А они трусят, вот так и получается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они защищают свою землю , а россияне почему бомбят ?

Max Alabin

Это долгий разговор, я могу Вам всю правду рассказать, если хотите. Но тогда назовите свое имя, представьтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Перейдём в личку