Гудвин

Прожиточный минимум...Прожиточный минимум...Мне кажется,что скоро официанты,коллекторы и проститутки,выйдут на митинги,с требованиями повысить зарплату людям? )))

Ответы
About Zero

На митинге нынче можно попросту огрести, без каких-то объяснений, или же переночевать в мусарне, или, и то, и другое..) Мы сами виноваты в том, что плешивая моль распоясалась.. Каждый из нас виноват в этом..

Бо
Бока

так человеку ещё за ЖКХ платить надо, одеваться, лечиться. уроды такое придумали! этого даже на жратву не хватит! дождутся взрыва социального, как всегда бывало на Руси

Михаил Киранов

Может быть. Но вся беда в том, что это требование не имеет смысла. Так как повышение зарплаты без увеличения эффективности работы ведёт к инфляции.

Альфахомяк

Зарплату не повысят потому что обычные люди живут на рубли а начальство на доллары.

Алла Холодова

Непонятно,чем вам официантки не угодили,что попали в этот список?

Гудвин

От чего зависит их заработок?Чаевые?

Алла Холодова

От их расторопности и ловкости.А то ведь некоторые официантки и посуду бьют,и блюда на пол роняют,а потом вычитают с ее зарплаты...

Гудвин

От того,будут или нет посещать это заведение люди.А чаевые напрямую зависят от толщины кошелька и доброго расположения духа.Будут эти все составляющие,если у людей будет маленький доход???

Сергей Николаевич

мы может тоже присоединимся ? нам привокзальным терять нечего

Гудвин

)

Ал
Алиша

На него тоже можно жить, без излишеств. На то он и минимум.

Ал
Алиша

В нашем городе 10615 на человека. При жизни одному, точно туга. А если двое, то с оплатой квартиры проще. 21230 на двоих. 5600 за жилье. 1т на пакет моб.связь, тв, интернет., 6т минимально на еду (вполне нормальное меню. Овощи, крупы, макароны, мясо, субпродукты, яйца. Квашенья свои (в магазине наценка на готовое в 6раз)Без излишеств в виде сыра и прочих деликатесов. Но домашняя колбаса/балык/буженина возможны, что лучше фабричной). 700р на то, чтоб случайно не размножиться. Хоз товары (бытовые и гигиена) 1500. Остается 6430. Тут уже индивидуально. Проезд до работы или оплата чего-то дома для работы. Но люди на пособии обычно не работают 🤷‍♀️ поэтому расход можно вычеркнуть. можно ежемесячно покупать по недорогой футболке, 3 пары носок и нижнее белье, все в эконом категории (250р +150+200=600р). Отложить на обувь. И верхнюю одежду. Но как правило люди от шальных денег на халяву их просто пробухивают за пару недель, ходят побираются и говорят как плохо жить.

Андрей Ростовский

Судя по артистам и футболистам -это будет не скоро

Гудвин

Ну да..

Ма
Марыся

Они все миллионеры, не выйдут. Зачем им это надо.?

Сергей Павленко

я за любую движуху!!! доже с оружием

Olga Zhilisbayev

Повысить надо. Уж очень мало денег

Ле
Леонид

Да! Не на что путаночку купить!

Вадим Соловьев

Как на 8 марта в Штатах?!)))

Гудвин

)

Га
Галина

мне хватает. А вы идите.

Он

Ооочень может быть...

Ку
Кукулькан

Не официанты точно)

Гудвин

)))

Ольга Андреева

🤣 Не выйдут, а жаль

Гудвин

)))

Алла Огрызько

налоговиков забыли

Alex Sher

🤣 Неплохо, сударь!

Марго Беккер

Точна-повязаны же!