Татьяна

....Она своим молчанием мне такого наговорила...

Ф.Достоевский

Ответы
Alexander Alexeev

Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋

Татьяна

Вы уж сами там работайте)))

Alexander Alexeev

да и есть результат, это не работа, досуг, в легко можно общаться хоть сутки, дизы снимать на пассиве очень долго, если не купить 3-е обор., посчитай, от Вас мне только бонус достанется, в легко надо пополнять баллы и забронировать первый стол всегда, на неделю вперед, если забудете, а девченок в чате много и пацанов.👋

Ал
Александр

Жена капитана первого ранга позволит проделать с собой на заднем сидении автомобиля такое, от чего с негодованием откажется проститутка, но страшно обидится, если в ресторане её кавалер, выйдет в туалет, не сказав, что идёт мыть руки...

Дмитрий Каюков

Ф. Д. Травку курил, мелким подчерком нерукотворным складывал буквы в слова оживлённо и наслождаясь погодой осенней всех окружал добротой несровненной. Он понимал что лучше писать нежели в яму землю кидать.

Дмитрий

винни пух и пятачок идут по лесу и молчат,час молчат ,два молчат,вдруг винни пух треснул пятачку по морде,пятачок ему, винни за что,а тот ему ,а чего это ты про меня так плохо подумал

Татьяна

🤔 ибо нефиг!!!😆

Дмитрий

🙂 🌹

Elchin Tehmezov

Из жизни Достоевского. Он был болен и иногда падал в состояние медитации и отключался. Проснувшись он говорил, что не когда в жизни не был так счастлив, как во время отключки.

Татьяна

Счастливый человек был

Elchin Tehmezov

Ага. В состояние транса/медитации не так то легко попасть. Даже зная все способы и тренируясь каждый день в течение нескольких лет. Не которым просто не дано.

Виктор Масеев

Женская молчаливость — редкое явление. Молчаливая женщина загадочна, как НЛО)) Женское молчание, как улыбка Джоконды, очаровывает и в то же время озадачивает мужчин.

Vladimir Pak

Часть людей обольщается жизнью земной.
Часть в мечтах обращается к жизни иной.
Смерть — стена. И при жизни никто не узнает
Высшей истины, скрытой за этой стеной.

Ра
Радомир

Но молчанием можно сказать о чувствах..можно выразить очень многое..с любимым можно молча быть счастливым!!! Когда счастье до краёв-ох не расплескать бы словами)))

Виталий Царский

Потом мы заснули. вернее, она заснула. я обнимал ее сзади. впервые я подумал о женитьбе. я знал, что, конечно, где-то в ней есть недостатки, их пока не видно.

Татьяна

Сергей Шепелев

Она столько много говорила, умудрялась задавать вопросы и сама на них отвечала... Я спокойно прочитал новости, ответил на сообщения и починил кран...

Татьяна

Стандартная рутина?

Нарзулло Дадобоев

Всем бы нам научиться получать информацию от молчания. Точнее язык ума - это язык, а вот язык души это чувства, что можно передать одним взглядом...

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Андрей Волков

ты такая же??она молчала и думала как незаметно улизнуть в туалет....эмоции на лице менялись...а он витя метаморфозы нафантазировал и вывод сделал

Рамилля Любимая

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать. Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Дмитрий Стерликов

Достоевский против Пушкина и Маяковского дитё малое. А уж граф Толстой что в "неизданном" нагородил... Ох велик, ох могуч наш...

Татьяна

Важен смысл

Дмитрий Стерликов

Читайте, тот-же Достоевский ниже на Ваш вопрос ответил...

Игорь Куликов

..............жду возле дуба о котором ПУШКИН писал ровно в полночь буду русалкой а грудь у меня сам увидишь,..... Ф.ДОСТОЕВСКИЙ

Вячеслав Борисов

да молчание и обнимание и взгляд глаза в глаза без слов это умение и неумение одновременно но очень чувственно

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉

Татьяна

Ну смотри! Если там нет столько позитива....будет меньше,чем полные штаны-не обижайся!!!!!😆😆😆😆😆

Я Рисую Осень

ВАМ БОБРА ))) 😉

Ка
Карина

Не всем дано!Только человек родственной души,услышит как кричит твоя,когда голос не издаёт и звука...

Татьяна

👍🌹

Борис Смирнов

https://yandex.ru/video/search?text=архиповский%20алексей%20слушать&path=wizard&noreask=1&reqid=1513007308464895-1644059461413253828338917-sas1-1425-V

Татьяна

🤔

Борис Смирнов

послушай и подними себе настроение