Nico Fasulakis

Ваше фирменное блюдо, которое вам особенно удаётся приготовить?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Их три: Гороховый суп обыкновенный с мясом говядины, приготовленный в печке; Печень курицы тушёная с луком репчатым с гарниром : картофельным пюре, к нему можно солёные, маринованные огурчики, помидорки маринованые, иное по смыслу; Пирожок простой, смородиновый или цукатовый с орешками и сухими фруктами. Вообще "дежурных" блюд несколько больше.

Ве
Вера

Белорусская пицца ... основа картошка как на драники ... вкуснее в 10 раз чем классическая итальянская ( только туда обязательно нужно добавить ещё маринованные грибы и огурцы ))) пойду делать .... !!! очень захотелось

Nico Fasulakis

Можно рецепт пожалуйста

Ве
Вера

выпекаем блин драник большой ... не до конца , а так что бы можно было перевернуть ., укладываем треугольниками ( как порезана пицца ) , сыр , грибы , горошек или кукурузу , ветчину , курицу , огурцы , немного майонеза и в духовку ... по аромату сами поймёте когда вынимать ... ни разу не оставалась ... даже до тарелок не доходила ...

Nico Fasulakis

Спасибо большое. Завтра сделаю

Путь Домой

Да как-то и не скажу какое именно фирменное блюдо у меня. О, вспомнила. Фаршированная рыба. И курица фаршированная. И ещё есть фирменное блюдо. Называется - свекла подгоревшая. Такой противный овощ эта свекла.((

Людмила Бострикова

Их много : солянка,фаршированная курица без костей,манты,борщ,плов,мои фирменные пирожки, блины Ну ещё многое что Очень люблю и умею готовить Гости всегда в восторге Это не хвастовство

Nico Fasulakis

Чудесно. С удовольствием попробовал бы все

Людмила Бострикова

Заходите к нам на огонек Угощу!

Nico Fasulakis

Россия огромная. Куда именно

Людмила Бострикова

Кострома

Fenix🇱🇹

Куриная печень с апельсинами и яблоками, песочный пирог с творогом , смородиной и яблоками, пикантный творог с чесноком и травами , баклажаны с помидором и сыром и чесноком.

Зоя Овосиенко

В разное время - разные. Делаю, пока не надоест. Одно время, например, часто пекла пряники глазированные. Получались лучше, чем магазинные, а сейчас и рецепт их забыла...

Ольга Литвиненко

Я много умею готовить вкусных блюд, т к родом из Краснодара.Но из тортов самый любимый "Сенаторский торт". Он удивительно вкусный, сытный и печётся без муки!

Ольга Шишкина

у меня все удается, пишу список гостей, пишу меню, и делаю закупку продуктов, и когда они приходят, и все съедают, я удивляюсь, значит, все вкусно...

Нина Кузьмина

Холодец, селедка под шубой, котлеты. Люблю котлеты делать с нуля - выбирать мясо прокручивать фарш. На работе о моих котлетах легенды ходят.

Nico Fasulakis

Вау. Просто здорово

Elena Zueva

утка с яблоками, обязательно на новый год, а еще холодец, селедка под французским соусом , домашняя прага торт, пирожные картошка, плов

Nico Fasulakis

Вау. А плов какой

Elena Zueva

вкусный

Nico Fasulakis

Это понятно. Какой страны плов

Elena Zueva

да никакой, сама делаю и со свининой и с курицей, раньше естественно с бараниной, но уж цены на нее очень кусаются, но в любом - обязательно зира, перец, куркума, барбарис, много долек чеснока, естественно лук и морковь, только рис не длинный, а обязательно только круглый

Nico Fasulakis

Значит азиатский, если морковь есть

Elena Zueva

да фиг знает какой, главное все хвалят и просят добавки

Ахмед Тохтахунов

Плов. Кстати сегодня четверг, по узбекски-пайшанба. По традиции его готовят именно в этот день. Буду сегодня готовить.

Nico Fasulakis

Приятного аппетита. Я позавчера азербайджанский плов приготовил

Ахмед Тохтахунов

Чудесно Я не сомневаюсь-было вкусно.

Анжела Бызгу

Домашние чипсы...........свехтонко нарезанная картошка фри..........подсушенная в духовке..............многое умею готовить.

Галинка Живилова

мне много что удается,но больше всего мне самой нравится: мясо по французски,судак под шубой и ленивые голубцы...

Лара

крупный зрелый помидор, кетчуп Чумак, мелко нарезать кусочек селёдочки, оливковое масло. Приятного аппетита

Николай Костров

Ставлю варить яйца, водичку обильно солю, когда сварятся, то не мне, а остальное моё - фирменное блюдо ...🤗

Бо
Бока

тюря)) она Льву Толстому понравилась, крестьяне его угостили. шучу, конечно. а так пирог с калиной нравится

Татьяна Фоменко

Да, почти все удается отлично приготовить, кроме тортов -никогда не остается времени на хорошие украшения

Leon Popa

МАМАЛЫГА, ШКВАРКИ, БРЫНЗА И КОНЕЧНО БОКАЛ КРАСНОГО ВИНА,, АРОМАТНОГО, ВКУСНОГО ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

Владимир Михалыч

Плов, хашлама, бешбармак, украинский борщ.... а больше всего люблю готовить (и кушать) фаршированную рыбу

Nico Fasulakis

В Азербайджане готовят рыбу. Фаршируют её, левенги называется. Обалденно вкусно.

Абдулла Темирбулатов

Без разницы ,что приготовлю,получается почти фирменное.семья довольна.Солянка,плов ,лагман ,итд итп))))))