Nico Fasulakis

Ваше фирменное блюдо, которое вам особенно удаётся приготовить?

Ответы · страница 11
Вадим Осипов

Много, чего!

Nico Fasulakis

Бозбаш, кутабы, долма, и конечно азербайджанский плов. Обалденно вкусно

Виктория

Надо посмотреть...что это такое. .

Nico Fasulakis

В тех же самых горшочках и очень вкусное блюдо пити. Так называется блюдо

Виктория

Я люблю готовить в горшочках....))))

Nico Fasulakis

Да неповторимый вкус. У каждого народа есть свои потрясающие блюда.

Валентина Бояршинова

Каша манная

Nico Fasulakis

Фу, гадость. Единственное что ненавижу, и никогда не ел. 😂 Но это касается только меня,

Валентина Бояршинова

На молоке. с масличком и без комочков!

Nico Fasulakis

Повторюсь. Фу, гадость.. Валентина, а есть блюдо, что ты не ешь?

Эльвира Коробкова

манная каша

Nico Fasulakis

Единственное что я ненавижу, и не ел никогда

Эльвира Коробкова

пож-ста главное хорошее нстроение

Nico Fasulakis

Именно. 😂. А манную все равно не ем 😂

Ви
Виктория

Много таких

Ви
Виктория

Борщ. Курица ыаршированная. Рыба в моем соусе. Ну мильон их

Nico Fasulakis

Виктория, а можно рецепт твоего соуса.. Пожалуйста

Ви
Виктория

Их тьма. Я на ходу придумываю

Людмила Козина ( Агеева )

Плов!!!👍

Nico Fasulakis

Есть несколько вариантов плова.. Азиатский с морковью. Есть азербайджанский. Там совсем другая технология. А плов и готовят в казане. Не в миске же будут готовить

Людмила Козина ( Агеева )

ЯЯ готовлю с морковью,иногда добавляю изюм,разный делаю,на работу просили приносить!🤔🤗

Звезда Очей Твоих

😁 Наполеон

Натали Наталья

Котлетки))))

Nico Fasulakis

Мясные? Или смешанные с овощами или хлебом?

Натали Наталья

😀 мои домашние тоже))))

Натали Наталья

Знаете, я вообще не задумываюсь с составом)))) мяско есть, сыр есть- значит сыр туда) могу помидорку бланшированную добавить или же капусту тушеную, готовую гречку. И получаются всегда вкусными)))) а вот с бисквитами - обратная ситуация🙈 как бы не изгалялась, и не исхитрялась - не получаются воздушными - хоть с бубном пляши((((

Nico Fasulakis

В бисквит моя жена, яйца, белки и желтки отдельно взбивает. После муку и аккуратно перемешает и в форму заранее смазанную маслом. И получается очень пышным

Натали Наталья

Вот знаете, я как только не изгалялась🙈 и отдельно взбивала, и размешивала аккуратно... не идет, и все😭 уже и духовка поменялась, а все равно не получается🤷‍♀️ зато дрожжевое - на ура))) так что пеку из дрожжевого всякие вкусняшки)

Ва
Валера

Всё из рыбы

Ва
Валера

Коптить, вялить, жарить и т.д.

Та
Татьяна

Оладушки )))

Галина Дедкова

Яичница)))))

Галина Дедкова

О, Греция! Обожаю эту страну. Если есть возможность, лечу туда отдыхать....А яичницу я себе готовлю из двух яиц)))), тебе - как скажешь)))))

Nico Fasulakis

Спасибо. Мне четыре пожалуйста. 😂

Галина Дедкова

Отлично!!! Могу пошинковать туда ветчинки!!!!)))))) И сыпануть чудок тертого сырку!)))))))))))мммммм

Галина Дедкова

Привет!! Ну вот какие мы гурманы!!! ))) даже приятно на этой болталке встретить единомышленника!!!!

Галина Дедкова

Ой, неееа, я люблю покушать..))))))

Nico Fasulakis

Когда готовят или когда сама готовишь

Галина Дедкова

Когда кто-то готовит, и очень нравится повыпендриваться за едой, типа я большой знаток)))))))))))))

Па
Партизанка***

много чего

Nico Fasulakis

Чего это не интересно 😂

Nico Fasulakis

Определённые блюда. У которых есть название

Lidia Sandu

Много чего

Nico Fasulakis

А именно. Хотя бы пару блюд

Lidia Sandu

Жаркое,холодец,голубцы,борщ.....

Алина Маринес

Бешбармак!

Алина Маринес

Да, что такого? Кстати конина очень вкусное мясо и выводит токсины из организма.

Nico Fasulakis

А что ты нервничаешь то. Конина, так Конина. Я просто больше баранину люблю 😂

Алина Маринес

А, я конину. Никто не нервничает, еще не хватало.....

Натия Цховребова

Жопа негра

Натия Цховребова

Очень вкусный торт. Все кто пробовали просили рецепт.

Лариса

Энчиладас.

Наталья Воронина

Бешбармак

Nico Fasulakis

Из конины или другого мяса

Надежда Самсоненко

Бешбармак

Nico Fasulakis

Ого. Со свининой не слышал

Larisa Mikhailyk

Наполеон.

Nico Fasulakis

С удовольствием бы поел. Люблю его особенно. Надо опять жену просить 😊

Larisa Mikhailyk

Вот и мой муж, больше всего любит "Наполеон". Хотя и другу мою выпечку он тоже любит.

Ольга Лучинина

Плов☺️

Ольга Лучинина

Я не знаю. Получается вкусно. Еще выпечка.

Надежда Брикман

капучино.

Nico Fasulakis

Кофе? Это же напиток, а не БЛЮДО