Лариса Егорова

когда тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью. как сказать, чтобы не ранить

Ответы · страница 2
В М

Очень просто. Обнимите человека вместе возможно всплакните и скажите правду.

Гелена Полховская

это всегда проблемно очень..особенно если человек хороший..все равно ранишь..

Евпатий

Сейчас существует специальная служба посредников, для таких ситуаций.🤗

Лариса Егорова

😁не слыхала про такую

Евпатий

Тем не менее, есть такая, для людей, которые не могут сказать в глаза.☺️ 🌹

И*
Июлька ********

Надо сказать прямо, но деликатно и тактично, а не мучить человека молчанием.

Евгения

Так и сказать...или сказать что можете быть только друзьями и не больше

Владимир Трубеев

поцеловать его и сказать, что не любишь. Нормальный парень поймет.

Александр

Без этого не обойтись и чем раньше скажете, тем меньше будет рана.

Александр Строганов

Мы же просто друзья, и дать один раз, но так чтобы больше не хотел.

Тт

полюбому ранишь, но лучше сказать сразу, чем дальше, тем больнее

Татьяна Ващенко

В какую только обёртку не заворачивала...всё равно обижаются...

Николай Милованов

Ответьте так же, как и Вам отказывают в любви другие мужчины...

Лариса Егорова

уйти молча? многие так поступают)

Николай Милованов

Уходите... Но помните: мало кто Вас полюбит, таких надо ценить, как человека, так и время жизни. На любовь всегда человек со временем отзывается и своей любовью.

Николай Милованов

Любовь... Очень уникальный и малодоступный в жизни шанс. Это только в мечтах и в кино океаны любви, а большинство только на словах эту птицу поймали, но на самом деле даже умирают в одиночестве.

Ендурин 15

скажите что у вас 3 ипотеки 4 детей и хватит пожалуй для начала

Ендурин 15

😀это для просто непонятливых

Владимир

Давай потренерую ! Яяяя тебяяя лююююблюююю... Что скажешь?))))))))

Анатолий Георг----

СМЕЮСЬ ПРОСТО ПОСЛАТЬ НА КУДИКИНУ ГОРУ А САМОЙ НЕ РУГАТЬСЯ

Валерий Старыгин

Песня есть у Ани Лорак "Я не могу сказать тебе что я не..."

На
Надежда

там немного о другом.."Я боюсь сказать, ты любовь моя.
Я вечно буду ждать тебя!"

На
Надежда

По собственному опыту-действительно трудно ..

Samir Ahmedov

я умру мне осталось жить совсем мало найди себе другого

Валера Шин

Сказать лучше всего правду она хоть горькая но правда

Дмитрий

Лучше прямо и сразу патом может быть намного хуже

ДА
Дмитрий Алексеев

Может не любят? (просто желают..это разные весчи...)

Ел
Елена

сказать - подожди немного, вдруг что-то изменится