Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, ... -да; а вас близит?... . Ода, написал древнеримский Поэт Гораций.?

Ответы · страница 2
Алмаз Калкеев (L.m.d)

в первые читаю

Из всех драгоценных камней наиболее ценным считается алмаз. Он переливается всеми цветами радуги; он тверже всех других камней. Слово " алмаз" происходит от греческого слова "адамас", что означает "непреодолимый", "непобедимый". У арабов существует легенда. В те далекие - далекие времена, когда Голубой Нил был так широк, что даже крокодилы не могли переплыть его, заспорило Золото с Алмазом, кто из них на Земле самый знатный, самый сильный. -- Я! -- сказало Золото. -- Меня отливают на короны султанов, шахов и королей, царицы носят чеканные золотые запястья на своих холеных руках, золотые кольца украшают их тонкие, подобные тычинкам лотоса пальцы. Из-за меня на Земле пролито столько крови, что ею можно было бы наполнить все колодцы мира и озеро Чад. Ты, Алмаз, лишь ничтожный придаток к моей золотой славе. -- Ошибаешься, Золото, -- возразил Алмаз, -- из-за меня также велись кровопролитные войны, я тоже украшаю троны, скипетры и перстни фараонов, раджей и шахинь. -- Ну, если так, то давай спросим у Солнца, кто из нас могущественнее и ценнее,-- предложило Золото, и они обратились со своим вопросом к вечному светилу. -- Я не слышу вас,-- ответило Солнце.-- Подойдите поближе и расскажите, о чем вы там спорите на своей померкшей звезде. Тогда Золото и Алмаз пошли по Млечному Пути и приблизились к Солнцу. Но тут Золото покраснело, побледнело и, расплавившись, пролилось на Землю золотым дождем. А Алмаз вернулся таким же сверкающим и твердым, каким был прежде. С тех пор Золото никогда больше не спорило с Алмазом, раз и навсегда уступив ему пальму первенства.

Сэсэг Чимитова

ну наверно

Светлана Снеговая

ПИВО ПИВО

Руфина

нет

Руфина

просто ...через много лет Вам тоже будет столько

-да; может быть, а что в этом плохого?

Руфина

воь вот...Вас тоже если заблокируют.

-да; вообще-то, я не потому хотел вас заблокировать, если вы не поняли в чем дело; я ведь сказал эту фразу до того как узнал сколько вам лет; а из за того, что много раз в комментариях к вопросу повторялось одно и тоже слово "нет", я решил что кто-то играется, и пошутил; так что не плачьте и не смущайтесь.)))

Руфина

опять нет.....Доброго дня...

Ксюша

!!!

-да, мозги наверное только под ...уйй заточены... !!!!!