Некто Из ...

Сердечные пороки должны быть омыты нравственной жизнью и исполнением своего долга. Может наступить время, когда человек устанет и ослабеет, тогда он должен молиться или ....?

Ответы
Андрей Заруба

Да согласен хрень. А кто то в это верит.

Некто Из ...

Сердечные пороки должны быть омыты нравственной жизнью и исполнением своего долга. Может наступить время, когда человек устанет и ослабеет, тогда он должен молиться следующим образом: "Господи, все вышло за рамки моих возможностей. Я чувствую, что дальнейшие усилия - это слишком большое напряжение. Дай мне силы, Господи!" Сначала Бог стоит в стороне, наблюдая за усилиями, подобно учителю, который стоит в стороне, когда ученик пишет ответы на вопросы. Затем, когда человек избавляется от привязанности к чувственным удовольствиям и переходит к добрым делам и самоотверженному служению, Бог ободряюще приближается! Как Бог-Солнце (Сурья-Нараяна), Он ждет за закрытой дверью. Как слуга, знающий права хозяина и свои собственные ограничения, Он не объявляет о своем присутствии и не стучит в дверь, а просто ждет! И когда хозяин чуть-чуть приоткрывает дверь, Солнце врывается внутрь и стремительно изгоняет тьму изнутри. Когда к нему обращаются за помощью, он находится рядом с человеком, протягивая руки для оказания помощи. Нужны трудности, чтобы молиться Господу и духовная мудрость, чтобы помнить о Нем! - БАБÁ Према Вахини, Глава 11.

Андрей Заруба

Да чушь.

Некто Из ...

🥳🤚

Андрей Заруба

Согласен. И главное путает слова из библии со своими домыслами.

Александр Ульянов

или пить)))

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 2 августа 2023 года Сердечные пороки должны быть омыты нравственной жизнью и исполнением своего долга. Может наступить время, когда человек устанет и ослабеет, тогда он должен молиться следующим образом: "Господи, все вышло за рамки моих возможностей. Я чувствую, что дальнейшие усилия - это слишком большое напряжение. Дай мне силы, Господи!" Сначала Бог стоит в стороне, наблюдая за усилиями, подобно учителю, который стоит в стороне, когда ученик пишет ответы на вопросы. Затем, когда человек избавляется от привязанности к чувственным удовольствиям и переходит к добрым делам и самоотверженному служению, Бог ободряюще приближается! Как Бог-Солнце (Сурья-Нараяна), Он ждет за закрытой дверью. Как слуга, знающий права хозяина и свои собственные ограничения, Он не объявляет о своем присутствии и не стучит в дверь, а просто ждет! И когда хозяин чуть-чуть приоткрывает дверь, Солнце врывается внутрь и стремительно изгоняет тьму изнутри. Когда к нему обращаются за помощью, он находится рядом с человеком, протягивая руки для оказания помощи. Нужны трудности, чтобы молиться Господу и духовная мудрость, чтобы помнить о Нем! - БАБÁ Према Вахини, Глава 11.

Александр Ульянов

Эх, не просветлён ты.

Некто Из ...

🥳😅🤚

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный может понять ПроСВЕТленного, тупой же даже в ПроСВЕТленном увидит свою тупость😅🥳🤚

Александр Ульянов

Дудка тебе идёт.

Некто Из ...

🥳😅🤚