Кошка На Раскаленной Крыше.

На грубом, бранном, некультурном русском языке можно сделать человеку блестящий комплимент, высоко оценить и воодушевить его, а на культурном, литературном, вежливом русском языке возможно опустить человека ниже плинтуса.

Ответы
Lao Dao

могучий однако.. американке судье...Аризона Феникс .. в приват разговоре сказали что на русском матерном одним матерным словом.. можно конструировать синтаксис.. она не поверила выпучив глаза..

Алексей Пимяков

естьтакое . есть язык на котором говорить можно открыто но посторонние будут пониматьодно а собеседник другое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется. И еще: мысль изреченная есть ложь.

Алексей Пимяков

да и на нашем можно

Татьяна Владимирская

значимость комплимента и оскорбления определяет тот, кому они делаются) я против матерных похвал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я прочла одно сравнение : матерной похвалы и матерного ругательства. Это выразительные средства языка. Я тоже против употребления матерных слов.

Ав
Автор

это да....Можно так с улыбочкой поганой ядом поливать...А можно матом восхищаться человеком

Юр
Юрий

Из милицейского протокола: "Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной." 🤣

Ла
Лариса

Конечно. Я всегда рунаюсь очень культурно, тщательно подбирая слова

Владимир С

Возможно всякое, но культурнее русского языка пока нет ничего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна.

Aleksandr Tarnovsky

Каков язык ваш — такова и жизнь. (Граф Лев Толстой)🖼

Nekto Imiarekoff

Ну, что ж вы хотите - в начале было Слово (далее по тексту)...

Al
Ali

поэтому, он и богат и коварен, этот великий и могучий….

Алекс Венцель

Совершенно верно: Велик и могуч русский язык...))))))

Кот И К

запросто..потому что язык Великий и Могучий..!!

Владимир

Ну ты бездец как это ахутельно сказала ! 😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси за комплиман.😻🙋‍♀️

Владимир

Да у меня дохуя такой хуйни ! 😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я так и подумала.

Владимир

😂😂😂

Валентина Пакшина

Да❗Русский язык богат в красноречии ‼️🌹

Михаил Гехт

Не вопрос, определяется навыками речи)))

Ма
Маша

Да. Вполне. Вот только не каждый поймёт)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особенно иностранец.

Ма
Маша

Совсем не факт) Наши тоже не все понимают) Все зависит и от уровня развития, в частности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это точно.

Ма
Маша

😁

Юрий

👌👌👌👌

Леди Мила

да.. непередаваемые оттени речи😀

Владимир Вельский

Искусство принадлежит народу..😁

Ву Темрюк

Такой наш богатый Русский язык!!!