Лю
Людмила

Мне было 22года когда родилась дочь и 23 когда родился сын. Я не знала как их воспитывать . Спросила у мамы и у свекрови, они сказали "делай как хочешь." Я выписала журналы! "Моя семья" и " Дошкольное воспитание".Записалась в две библитотеки и брала книги о воспитании детей.И покупала и брала из библиотеки детские книги, много и читала им. Память у них была очень хорошая. Был такой случай, в пионерском лагере, воспитательница раздавала стихи надо было выучить. Моей дочке большое, пока всем ребятам раздала, моя подошла и говорит, я выучила и рассказала . Мне воспитательница сказала, что впервые встречает ребенка с такой памятью, хотя проработала много лет и сын был такой же

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Уникальными дети не рождаются, ими становятся. Всё благодаря окружению, (атмосфере вокруг и в семье). Хотя, бывают интересные примеры. На моей памяти, у одного моего коллеги (тоже музыканта как и Я) дочка в 8 лет НАИЗУСТЬ знала все песни Бьорк. А это и очень нестандартная музыка, и непростые иностранные тексты. Читать она научилась в 3 года, потом начала изучать иностранные языки. Сегодня ей уже за 20 и живёт она где-то не в Орске (не на родине), а работает в какой-то серьёзной компании.

Лю
Людмила

Сейчас дети еще умнее стали! Родители всегда радуются за детей!

С К.

А мне было 21-н, когда родилась дочка. (ровесники с мужем) Письмо до мамы шло 20 дней и от мамы 20-ть! Спросить не у кого. Сижу бывало с нею и плачем вместе. Потому что руки отваливаются, сил нет, что с нею делать не знаю. Памперсов тогда не было... Выросла, и не одна, а три!!! Сейчас смотрю на молодежь, должны быть довольные и счастливые. И памперсы, и машинка автомат... И мамы на телефоне в любую минуту... А радости у них что то не видно!!!

Лю
Людмила

😊🌹

Ил
Илhам

Да, память у них хорошая. Я книгу читал и когда лень переворачивал страницу... А дочь останавливает и говорит ты вот это место не читал 😳, приходилось возвращаться на страницу😔

Лю
Людмила

😁

Ил
Илhам

Потом выучил наизусть и рассказывал пока шли в садик...

Лю
Людмила

😁👍

Ла Риса

я две страницы текста запоминала с одного прочтения. хотя мной вообще никто не занимался. сестра научила читать лет в пять и все.

Лю
Людмила

👍👍👍🌹🌹🌹

Ла Риса

😊

Лариса

Я не воспитывала. Я просто много говорила с детьми. Рассказывала обо всём.

Лю
Людмила

👍🌹

Виталий

Есть дети, которые помнят таблицу Брадиса... при чем на память

Татьяна 🇷🇺

Детей воспитывают собственным примером. Вот и все хитрости..

Лю
Людмила

Вперед.Желаю удачи

Татьяна 🇷🇺

Уже воспитала.)

Ма
Марат

Матеря не могли так тебе сказать,вот чё ты гонишь?😂😂

Ма
Марат

...мне было 22 и 23 ?😂 Какие внуки?😂

Лю
Людмила

Вы первый, который НИЧЕГО не понял. Извиняйте, это Ваши проблемы

Ма
Марат

😂😂а есть и такие,которые поняли как надо?😂

Лю
Людмила

Все поняли кроме Вас

Ма
Марат

Всегда был не как все😂

Ботzман Барисыч

эхххх..щастье матери..а папа есть у деток в смысли муж..

Лю
Людмила

Да, есть. Живем много лет вместе

Ботzман Барисыч

... молодцы!))

Лю
Людмила

Спасибо!

Татьяна Морозова

всё хорошее во мне пришло и укоренилось из семьи...))

Лю
Людмила

👍🌹

..

Лучше любимых чад нет на свете. Вы не одиноки.

Лю
Людмила

🍉🍇🍋🍒

Андрей

чего в жизни они добились или еще учатся?

Лю
Людмила

Закончили институты, дочь химик, сын програмист

Андрей

🌹👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

гордитесь ей, она большая молодец!!!!

Лю
Людмила

🖼

Александр Гусев

Замечательно! Вы молодец!👍👍👍

Лю
Людмила

Спасибо!

Андрей Григорьянц

Я в 23 сел... Доброго утра Люда...

Лю
Людмила

Здравствуйте

Андрей Григорьянц

Можно на ты - когда на вы чусвую себя старком...

Лю
Людмила

. Вам можно, а я привыкла на Вы

Андрей Григорьянц

Прикольно вроде 20 лет было токо вчера а уже47...

Марго Беккер

А сейчас как они и кем стали?

Лю
Людмила

Дочь химик биолог, сын програмист

Марго Беккер

Оооо Супер поздравляю с Такими Классными детьми!👍🥰🕊️👍

Лю
Людмила

Спасибо большое

Сергей Анахин

И кем они стали после 20 лет?

Лю
Людмила

Дочь химик биолог, сын програмист

Сергей Анахин

Прекрасно.

Вася Васильков

Респект. За воспитание! 👏

Лю
Людмила

Спасибо!

Я-За Тобой

душещипательная история

Лю
Людмила

😁