М(
Михаил (Москва)

🖼
Последствия отказа от знаков различия, представления, и признания своего статуса, осознаете?))

Ответы
Михаил Гехт

Именно поэтому партизаны носили красную ленту на головном уборе. Но когда выяснилось, что фашисты не признают эту конвенцию в отношении СССР, перестали.
По этой же причине шпионы и подпольщики не считаются военнопленными

М(
Михаил (Москва)

Я выше привел примеры, конкретных дел которые выигрывались) Конкретных способов не платить.
Можно еще вспомнить дела выигрываемые в ЕСПЧ. И огромные штрафы которые взимались с государства и выплачивались.
Плюс то что у России сейчас нет ни одного друга, ни с к кем не договорились) И многомиллиардные потери из-за санкций.

Михаил Гехт

Вы "писатель, а не читатель"? ЕСПЧ иногда работает в интересах не той же группы, что российские суды. И ИНОГДА их законы не совпадают.
Но я не припомню например, решения ЕСПЧ по сербам, убитым албанскими вооруженными группировками, поскольку эти группировки поддержаны США.
Это как раз к вопросу, что законы пишут в каждой стране под свои правящие группы

М(
Михаил (Москва)

И что?))
Ты плохо понял что я писал все это время?))
Группа - ничто.

Речь о каждом конкретном Человеке.

Право позволяет ему всегда выигрывать у любой группы.

В подворотне она выиграет. Раз. Но проиграет навсегда потом, и глобально всякий кто на них положится. Стратегически и навсегда. И потеряет столько сколько никогда не получит от подавления всего одного Человека.

Михаил Гехт

Каждый конкретный человек - это не юриспруденция, а пораль. Похоже, вы просто неуч, пытающийся изобрести велосипед из железной руды. Разберитесь с терминологией, прежде, чем спорить.
Вам же не придёт в голову лезть в спор по химии, не понимая названия веществ 😉

М(
Михаил (Москва)

Кто кто?))

Олег Мирошников

В Женевской конвенции ни слова не сказано про расстрел

М(
Михаил (Москва)

Молчать!

Олег Мирошников

Это что, ты пытаешься гавкнуть?)) Ну не смеши!)

М(
Михаил (Москва)

Не разговаривать!
(таким только приказы, привыкай)
Не подчинишься применю силу) У меня есть такое право) А по праву убивать так легко))) не то что убивать совершая преступление))

Олег Мирошников

Ну прям лилипут на табуретке!) Силу то от куда возьмешь? Щеки надуешь?

М(
Михаил (Москва)

На колени раб!
Наказан баном!))
технологии работают) они сила)

Видмет Лапатыч Бизульо