Галина Алекс.

В ООН организовали группу по выводу мирных жителей с " Азовстали". Как думаете засевшие там азовцы выпустят свой " живой щит"?

Ответы
Елена Викторовна

Да все придумано, чтобы вывести генералов НАТО, которые там засели и наёмников.. Нацики уже трупы.. А за этих запад жопы рвёт.. Где они пытались с помощью ООН и красного креста выводить укропов? Им пофиг на азовцев.. Там интереснее суки сидят... Так много нового узнаем..

Галина Алекс.

Очень интересные крысаки! Но вряд ли они выйдут. Не захотят светиться перед камерами.

Елена Викторовна

А кто у пленных будет разрешение спрашивать?

Галина Алекс.

Пленные,это те,которые сдались. Остальные - преступники.

Неукротимая Королева

Ага с разбегу. Они их только на тот свет могут выпустить и они не стесняясь говорят про это в открытую.

Галина Алекс.

Правильно. Киев просто не даст добро!

Неукротимая Королева

Так Зеленский дал указ всем мэрам кто на линии соприкосновения. Все мирные жители кто попытается покинуть города расстреливать на месте.

Галина Алекс.

Тактика фашизма!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Любовь

Азовцы поставят условие - сохранить им жизни, и только в этом случае заложников ( жителей ) выпустят.

Галина Алекс.

Скорее всего ничего не будет. Т.к.неизвестно,есть ли там гражданские.

Любовь

Но... торговаться всё равно будут.

Галина Алекс.

Они уже торгуются. Туда хожу,сюда не хожу. И наоборот.

Любовь

Поживём - увидим..как решится.

Галина Алекс.

Посмотрим!

Любовь

Да !👍

Валерий Егов

Не по выводу, а по присутствию и контролю. Вот и нехай помогают вытащить крыс этих.

Галина Алекс.

Договор об мирных жителях. А крысаки пусть отдел но договариваются.

Валерий Егов

Как только мирные выйдут, они уже сообщат про тех, кто там остался.

Галина Алекс.

Не выйдут.100%. Или мирных там вовсе нет,если кто остался, не выпустят.

Валерий Егов

Своих жён и детей то должны пожалеть.И потом они же сами этим спекулируют, видео снимают.

Галина Алекс.

Видео может быть и обманным. И никого они там не жалеют. Кроме себя. Знают,что без прикрытия мирных их быстро там успокоит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия постоянно даёт коридор только в строну России . Зачем это они делают ?

Галина Алекс.

Все- то вы про нас знаете! Даже про наши " Тайфуны"?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю , потому , что интересуюсь , правда , что Путин ядерной ракетой угрожал , оказалось это миф . И все сейчас это поняли. Сидел бы тихо может и за умного сошёл , а теперь поздно , его рассекретили , король то голый !

Галина Алекс.

Зачем вам угрожать? Вы сами боитесь. Когда просите к себе американских солдат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто это мы ?

Галина Алекс.

ЕС овцы!

Владимир Ольшанский

Жаль,конечно,людей,но ублюдков надо мочить...

Галина Алекс.

Нельзя! Совсем одичают.

Галина Алекс.

А вокруг очень вежливые люди.

Владимир Ольшанский

Ну да,"добро должно быть с кулаками"-не мной придумано...

Галина Алекс.

Опытом многих столетий придумано.

Кот И К

не думаю что там кто то из мирных остался..)

Галина Алекс.

Могут ещё остаться. Но вряд ли их выпустят.

Кот И К

вряд ли ..столько времени " азову" с ними возиться...прятать и кормить..вряд ли..

Галина Алекс.

Может быть. Но будут делать вид,что есть там гражданские.

Кот И К

поживем увидим..

Галина Алекс.

Увидим !

Николай

они ООНвцев прихватят как заложников

Галина Алекс.

Да они сами туда не поедут. Так прикажет госдеп- Киев.

Николай

посмотрим

Helg Sibiryak Z

Будем ждать. Я думаю что его там нет.

Галина Алекс.

Разное предполагают. Могут быть,если вспомнить нравы нациков.

Татьяна Морозова

организаторы так открестились...)))

Галина Алекс.

Да! Киев против. Потому и от крестились.

Ma
Maria

Живых свидетелей? Не уверена..

Галина Алекс.

Я в общем тоже так думаю. Киев не допустит.

Ma
Maria

Дети - то господи там.. женщины..

Галина Алекс.

Остались ли там мирные?

Ma
Maria

Говорят есть

Галина Алекс.

Чего же они раньше там помплкивали!?

Ma
Maria

Запуганы

Галина Алекс.

Нет. Скорее всего гражданские если и были ,то немного. И тех уже не осталось.

Ир

Это никого не беспокоит..

Ир

Тяжело с ними, они же в вечном конфликте и с собой и с окружающим миром.. у них в голове все с точностью до наоборот.. мир наизнанку..

Галина Алекс.

Ладно ,бандиты. Общаюсь с милой прибалтийской дамой. Вот где сборная солянка. !

Ир

Галина! Отправьте ей эту картинку🖼

Галина Алекс.

Ой! В точку! Но мы с ней не хамим,просто спорим.

Ир

🙂

Wlad Korn

Нет, но сами убегут.

Галина Алекс.

Прямо на глазах всего мира? Ведь должны понаехать репортеры,чтобы осветить такое событие. Как освобождение гражданских от русского мира...

Nikola Mahkov

-нет!-хана!--

Галина Алекс.

Вот не зря Путин дал согласие на комиссию с ООН!

Nikola Mahkov

-все по закону!--😀

Галина Алекс.

Законы Путин знает. Что и доказал ООНовскому вояжеру.

Галина Алекс.

Законы Путин знает. Что и доказал ООНовскому вояжеру.

Nikola Mahkov

-да уж!--😂

Ma
Mass.terr

Нет

Галина Алекс.

А есть ли там гражданские. Вот вопрос.

Ma
Mass.terr

Даже если есть, бандерлоги их не выпустят

Галина Алекс.

А Киев им подыграет. Уже прочитала,что в Киеве решили. Не соглашаться на миссию ООН. Т.к. это на пользу только России. Ни больше,ни меньше.

Ma
Mass.terr

Значит в Киев полетят подарки ко дню победы - в виде искандеров и ярсов.

Галина Алекс.

В самое осиное гнездо! Где гнездятся американские и англосакские кураторы.

Ma
Mass.terr

А надо будет - и Сармат пришлём.

Галина Алекс.

Если очень напросятся!

Гефест Bear

Нет

Галина Алекс.

Да! 100%.

Igor Fedaev

Нет

Галина Алекс.

В Киеве уже скумекали,что такой вариант выгоден только России. Значит не позволят.

Александр Мамедов

нет