Я буду жить покуда сердце бьётся, пока душа волнуется, любя, пока она и плачет, и смеётся, и молится за грешную себя. Жизнь не мёд и горечь в ней бывает. За то её ценю я всё сильней, что нас порой то бьёт, то возвышает и делает от этого мудрей. Я буду жить и радоваться жизни! И несмотря, что горестей не счесть, благодарить за всё, что дал Всевышний, за то, что Жизнь у нас с тобою есть!
Вера
Ответы
Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.
Вера
Удалила
Миронов Николай
Спасибо Всевышний за Ковид, который из Жизни устроил лотерею!
Nikola Mahkov
-мы тоже радуемся жизни!--
Вера
Радуемся сегодняшнему дню никто не знает что будет ЗАВТРА.
Nikola Mahkov
-мы знаем!-завтра будет 25.12.2021-г
Вера
А кто то и не проснётся 25.12.2021-г
Nikola Mahkov
-вы про себя?--
Вера
НЕЕЕ я до 85 жить буду.
Nikola Mahkov
-блажен!-кто верует!--
Максим Jw
...