Вера

Я буду жить покуда сердце бьётся, пока душа волнуется, любя, пока она и плачет, и смеётся, и молится за грешную себя. Жизнь не мёд и горечь в ней бывает. За то её ценю я всё сильней, что нас порой то бьёт, то возвышает и делает от этого мудрей. Я буду жить и радоваться жизни! И несмотря, что горестей не счесть, благодарить за всё, что дал Всевышний, за то, что Жизнь у нас с тобою есть!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Вера

Удалила

Миронов Николай

Спасибо Всевышний за Ковид, который из Жизни устроил лотерею!

Nikola Mahkov

-мы тоже радуемся жизни!--✌️

Вера

Радуемся сегодняшнему дню 😂никто не знает что будет ЗАВТРА.

Nikola Mahkov

-мы знаем!-завтра будет 25.12.2021-г

Вера

А кто то и не проснётся 25.12.2021-г 😪

Nikola Mahkov

-вы про себя?--😀

Вера

НЕЕЕ я до 85 жить буду.😆

Nikola Mahkov

-блажен!-кто верует!--👍

Вера

😁

Sekach Dev

👍👏🌹

Максим Jw

...