Елена Жданова

Интересно,почему иногда, самые богатые люди мира ходят в рваных носках и носят старую одежду?

Ответы
Юрий Киселев

особенно старые джинсы 😄 , как их можно выкинуть? они же вечные .... их же носят вон до тех пор , пока молния на ширинке и пуговица держатся.... а там хоть голые булки светят на улицу- модно , и стирать почти нечего , везде экономия налицо, а богатые любят экономить, т.к если бы они были транжирами, то вряд ли заработали свое состояние , примеров тому масса в нашем купечестве российском .

Елена Жданова

Возможно и так...ответ знают только они сами...спасибо.

Юрий Киселев

ВСЕ ТАК ЧИННО БЛАГОРОДНО - ПО СТАРОМУ 😜

Надежда Тихонова

Однажды Рокфеллеру задали вопрос,что он подарил жене на день рождения.Он ответил :всё необходимое у неё есть,а излишество-это дурной вкус,она считает.

Елена Жданова

У богатых свои причуды..

Станислав Бондаренко

Чтобы налоговая инспекция не могла предъявить много претензий, когда они там появляются, а особенно, когда они приезжают туда на велосипеде .........

Елена Жданова

НО, налоговая доходы вроде-бы не по внешнему виду определяет...

Станислав Бондаренко

Согласен, однако............ Приезжая на велосипеде или на "Бентли" - есть разница................

Елена Жданова

Конечно,на велосипеде удобнее ....😀

Телефонист Вася.а

Им реально похер.В рваных конечно утрировано,но то,что большинство заморачивается на одежде только где нибудь,на светском рауте,это точно.

Елена Жданова

Да,выходит,что так...Спасибо.

Николай Скороходов

экономия ...давно .. спрашивают у Рокфеллера . почему на нем мятая рубашка и неглаженные брюки ... я могу это себе позволить . вы нет..

Елена Жданова

Это не экономия,это самовыражение...

Ал
Алик

если не экономили бы,они никогда не стали бы богатыми ,но души их пустые ,бедные ,одни пороки ...

Елена Жданова

экономить на носках?....🤔

Ал
Алик

это только то ,что вы увидели ... а еще есть то ,что не видно всем ...

Елена Жданова

ОТвет знают только они сами для чего им это нужно...

Ал
Алик

конечно ,мы только предполагаем ...

Ал
Алик

🙋‍♂️ 🌺 🌺 🌺

Пан Стефа́н

Не заморачиваются на пустяках. Они думают о больших проектах и больших деньгах.

Елена Жданова

Возможно и так...обычно выпендриваются те, которые только что из грязи в князи...

Сергей Некрасов

Я не сильно богат,но я их понимаю...🙂 🌹 💐 🌷 🌸 🌻

Елена Жданова

А может и сочувствуете...?

Сергей Некрасов

Нет...я такой же...🙂 🌹 💐 🌸

Игорь Реус

Прикалываются. Да и кто их видел вблизи, этих самых богатых людей мира?

Елена Жданова

Кто-то видел,тот кто об этом сообщил...🙋‍♀️

Игорь Реус

Ага, а все и поверили...

Елена Жданова

Не столь принципиально..

Игорь Реус

Что именно?

Елена Жданова

До конца разбираться в этом вопросе

Лидия

Видимо, когда человек из низов поднялся, экономит на всем...Привычка!

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Rita

потому что они занимаются делом,а не комплексуют по поводу одежды.

Елена Жданова

В отличие от наших бизнесменов,по одежке встречают и провожают...

Rita

Это в России,на Западе-другие приоритеты.

Елена Жданова

Да,.... спасибо.

Влад..

И сидят с бомжами на вокзалах выплачивая за это огромные деньги.

Елена Жданова

Такого не слышала...спасибо.

Влад..

В Москве на трёх вокзалах.

Елена Жданова

Буду знать..🙋‍♀️

D. Gerd

ВЫ попробуйте. Стать обеспеченной. Богатой. А там посмотрим....

Елена Жданова

Поздно пить Боржоми...

D. Gerd

Ну так и не удивляйтесь.

Елена Жданова

Нет, я это воспринимаю совершенно спокойно,зря беспокоитесь...

D. Gerd

Меня если и беспокоит, то явно другое000

Ур
Урод

Хочешь сказать что эта шалава у пивного ларька - Билл Гейтс?

Елена Жданова

Не исключено..

Та
Татьяна

Потому что они деньги тратят не на себя, а на перспективу.

Елена Жданова

Ну,ни так же экономить... спасибо.

Хэ
Хэнк

А ещё телефоны у них кнопочные,давно заметил.

Елена Жданова

Неужели напрямую общались?

Хэ
Хэнк

Да ну,куда мне до энтих,своих богатых хватает знакомых,у всех простые телефоны.

Елена Жданова

Значит я тоже из них,у меня телефон кнопочный...Спасибо.

Лариса

Выпендривается только разбогатевшие нищие.

Елена Жданова

Это ,наверное, только они сами знают..Спасибо.

Виктор Григорьев

Поэтому они и богатые - на всем экономят😁

Елена Жданова

Мне кажется,что дело не в экономии,просто они не считают нужным таким пустякам уделять внимание...Спасибо.

Евгения Коваленко

А им уже не надо зависеть от чужого мнения

Елена Жданова

Возможно,но самому как-то...

Евгения Коваленко

Удобно, и ладно)

Анатолий Лапшин

Привычка однако. Но не видел. А вы видели?

Елена Жданова

Нет,с такими богатыми как-то не общаюсь...😢

Анатолий Лапшин

Но вопросы праздные задаёшь. Не так ли.

Елена Жданова

Так точно, товарищ командир!

Анатолий Лапшин

Задавай и дальше. Разрешаю!

Елена Жданова

Спасибо, буду выполнять...🙋‍♀️

Анатолий Лапшин

О.кей