Na
Namik

В России женщины выходят на пенсию на пять лет раньше мужчин,а живут, в среднем, на десять лет дольше. Возможно это взаимосвязано?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

На 15 лет живут дольше в среднем женщины.....

Ел
Елена

Да все можно связать,если докапываться!))

Lady Winter

И тройная нагрузка на них по жизни..

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Людмила Ваулина

Это зависит от образа жизни!

Ан
Анталья*

Только в России??? Отнюдь.

Na
Namik

Нет, не только, во Франции, например.

Ан
Анталья*

Дааааааа! Там с утра в кафешках кофейком балуются,- милота!)))))

Na
Namik

Я смотрел сравнение их уровня жизни с нашими. Слишком большая разница, что бы заимствовать их сроки выхода на пенсию.

Ан
Анталья*

В Париже очень всё мило крохотно. Скромно в метро..Если идут девчонки, то губки - одна помада на всех. Они все стройные! Тучных видела только афро. У нас другой менталитет и строчки расходов разные.

Na
Namik

Он и живут дольше и на лечение у них есть страховка, и пенсию они тратят не на больницу, а на туризм...

Ан
Анталья*

Они гоняют на великах, на мотиках, а наши - на туалет работают, обжираясь.

На
Надюшка

Они ещё и дома вкалывают

Na
Namik

все это укрепляет ваш организм.

На
Надюшка

Вам что мешает укреплять свой организм?

На
Надюшка

Ну так с рабов и спроса нет

Эвелина

Нет завит от генетики

О*
Ольга *****

Кто это сказал?

О*
Ольга *****

Опросили 100 человек. Из их мнения вывели средний ответ! Вот так и происходит! Разве это можно считать правельным?

Na
Namik

но кругом же одни вдовы вокруг!

Na
Namik

Потому что ваши мужья мрут, как мухи.

На
Надежда

Скоро уравняют

Na
Namik

Продолжительность жизни?😁 😂 🤣

На
Надежда

И возраст выхода на пенсию и в одном возрасте померать будем. Равноправие.

Я Вера

Не знаю, Намик

Na
Namik

у нас еще хуже сделали в этом году. все с 65 лет.

Я Вера

Так что все под одну пошли...

Na
Namik

конечно. на то и нужен народ, чтобы его угнетать и доить беспощадно.😁 😉

Я Вера

Да все понятно.зачем в сотый раз?

Na
Namik

Будут это делать, пока будет нужно.

Дядя Миша

Пока все не передохнем....

Дядя Миша

Очень....... 😞 😞 😞 😞 😞

Ку
Кукулькан

но не логично

Ку
Кукулькан

из за чего женщины выходят на пенсию раньше, если живут дольше? )

Na
Namik

наверное. они же из мужчин высасывают все соки.😅 😂 🤣

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

как и у меня! на 10-ть лет!