Та
Так-Тикс

запретить спортсменам выступать на своей территории некогда великой стране прямой посыл ее руководителю снять с себя все полномочия и не позориться ..

Ответы
Тамара Федяева

Не так всё просто...

Та
Так-Тикс

он виноват в убийстве невинных людей

Тамара Федяева

Огульное обвинение. Беспредел какой - то...

Та
Так-Тикс

сергей магнитский лишь одна из многочисленных жертв кровавого режима а вам мало крови

Та
Так-Тикс

вам хоть лей помои в глаза все божья роса ..путин преступник и его будут судить если сам не повешается раньше

Тамара Федяева

Юпитер, Вы явно не в себе!

Та
Так-Тикс

когда вашего родственника посадят или лишат жизни вы меня вспомните