Ве
Веневра)

Чем женская логика отл от мужской?

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Логика это один из методов мышления(их более30), у женщин мышление на других методах базируется, нежали у мужчин.

Сергей Шамсутдинов

Мужчина просто делать не станет. А женщина постарается доказать на личном примере, что делать не нужно ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Муже как-то зараз интэресуютси несколько иными вещами, а дамочки — отличиями в логике! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Отец-Создатель зараз мудрее всих!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Адама Он зараз слепил с гарной Глинки, а Евочку зараз с ребра Адамова! Так шо ж по-вашему, у ребра исть логика?! )))

Андрей Толстый

а нет никакой мужской логики.
или есть логика, или её нет. ноесть ещё третий вариант "женская логика"

Андрей Толстый

ну вот так вот. вроде и логика, но совсем нелогичная и непонятная..

Людмила Козина ( Агеева )

Логика;милая,ты неправду сказала,,,Ах,по твоему я лгу,вру?мама он меня сукой назвал!🤣😁🤔🤔

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Ергалиев Жомарт

Здорово

Александр Терский

Мужик с начала думает. а после делает,а женщина, сначало сделает. а потом думает, что она сделала.

Александр Терский

На оборот не бывает.как и солнце в обратную сторону не крутит.

Александр Терский

Как мой кум говорит, -не проверив, не знаю.

Ва
Вад

тем, что женщина считает, она может нарушать установленные правила по прихотям "женской логики"

Ве
Веневра)

А может по глүбоким вводам?)

Ва
Вад

может и так (но чаще женщина проявляет умышленную "недисциплинированность", включая это в круг своих манипуляций - так уж она создана природой)

Ве
Веневра)

Можно конкретные умазаключения?

Ва
Вад

конечно (оправдываясь тем, что она женщина, поэтому ей всё дозволено ))

Ва
Валентина

логика она и есть логика! а вот как мыслим-это другое дело, здесь у нас у каждого своя колокольня

Вера Сергеевна

По общим вопросам ,наверное ничем ,но индивидуальность направления ума -скажется обязательно .

Илья Лушников

Мадемуазель, можно вашу ручку.... какая красивая, нежная, тонкая и изящная......достанешь огурчик?

Клим Елдаков

Мужская логика - трахнуть нахаляву. Женская логика - не дать, но сходить в ресторан нахаляву)))

Семен Гуральник

Она не постоянна.Над логикой здравствует корысть -только Вам должны.Мужская семья дом дети.

Ве
Веневра)

Вы не знаете таких мужчин?)

Семен Гуральник

Я один из тех.Не для красивого словца.И не набиваюсь в Вашей симпатии

Семен Гуральник

Истина в жизни нужна а не для билиберды.

Анна

Ничем. Есть просто логика. Иногда ,при нежелании ее принять,на нее вешают разные ярлыки

Не Путевый Провокатор

всякую гадость брать в руки 🖼

Игорь Тишковец

нельзя сравнивать: литературу с математикой, небо с землей, океан с пустыней... и т. д....

В.
Владимир .

Элементарно! Женщины думают о настоящем и прошедшем, мужчины - о настоящем и будущем! )

Виктор Пузарин

Женщина вообще отличается от мужчин своей алогичностью, то есть отсутствием логики.

Николай Дубровский

Не знаю, не изучал.... плохо когда педали и поворотники путают, а так - нормуль........

Ве
Веневра)

Ну таки вы кот леты жгете))

Николай Дубровский

Да! Мы котлетки любим... и что?

Николай Дубровский

Зачем руками-то? Есть ножичек... вилочка... а гарнирчик какой?

Николай Дубровский

А надоть нать... надоть.... поки, поки... умная женщина. 🌹

Николай Дубровский

Неверва... ты как селезня кличешь...... Ха

Николай Дубровский

Зачем? Мина это страшно.......

Леонид Визняк

ну нюансов очень много всего не опишешь ну если коротко и понятно то почти всем