Та
Татьяна

А у меня сегодня день рождения....)

Ответы
Александр Шевелев

Поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю многочисленных и верных друзей, удачи во всех делах и начинаниях, взаимной приязни окружающих Вас людей. А главное, это СЧАСТЬЯ, которое состоит из ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ. Любовь должна быть всегда в Вас и вокруг Вас. Это может быть любовь к мужчине, детям, родным, природе, искусству, к своему делу, к родине наконец. Она же даст Вам много положительных эмоций, а значит добавит Вам и здоровья. Так что БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! 🌹 🌹 🌹 🍷 🙂

Та
Татьяна

Александр,благодарю Вас от всей души за прекрасное поздравление и за внимание!Очень приятно!☺️

Ник К

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти –
И никогда не унывать.

Та
Татьяна

Очень приятно!Спасибо вам за внимание и за прекрасное поздравление!🤗

Григорий ----

скажем попрошайка)))))))))))) это приглашение???? поздравляем: Ты поражаешь год от года Тем, что как роза хороша! В тебе есть редкая порода – Красива внешность и душа. В твой день рождения хочу я Поздравить, пожелать цвести От комплиментов, поцелуев, Заботы, нежности, любви! Источник: http://www.prikol32.ru/pozdravlenia/pozdravlenie-s-dnyom-rozhdeniya-zhenshchine-v-stihah-krasivye.php

Та
Татьяна

Что так?

Григорий ----

за грибами еду с внуками

Та
Татьяна

Удачи!

Сама Простота

Оленька.... С днем рожденье поздравляю. Счастья радости желаю.. Будь всегда такой красивой. Милой, ласковой любимой.. От всего сердца, и души для тебя посвящаю эти строчки... Всех благ тебе Оленька.. Собственное творения четверостишья.. Экспромт...

Оленка

Спасибо

Сама Простота

Самое главное чтобы тебе не испортили твой праздник,,, ты знаешь о чем я.. Солнечного тебе настроеннице. 😘😘😘😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оленка

Спасибо

Сама Простота

От души милая, от души..

Оленка

Спасибо

Вечность

Поздравляю! Что день подарит в этот день, то в жизни то и будет, поэтому желаем Вам цвести на радость людям, Быть самым лучшим как в душе, так и в делах по жизни, и чтоб судьба любила Вас, и жили всегда мудро! ДАРЮ!

Вечность

Это здорово

Светлана М

А тортик какой испекла ууууумммммм

Вечность

Я сладкое как-то не очень

Светлана М

Ну и мяско с 🥝 вкусненько

Вечность

Не плохо

Олег Савицкий

Дорогая Ольга!!! С днем Рождения! желаю Тебе всего самого наилучшего! Пусть сбудутся все твои самые заветные желания и твой любимый человечек будет рядом с тобой, только радуя тебя!!!

Оленка

Благодарю

Хан_Wovan

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему ты веселая такая?! С Днем Рождения!!!

Оленка

Спасибо

Вася Васильков

Львица ты царица))!!😘.Поздравляю.Желаю тебе процветания успехов надежного мужчину рядом.Если есть респект.🐈🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!! Скоро и мой 9го

Оленка

Благодарю. Запомню)

Я Ждал Тебя

поздравляю тебя дорогая с днём варенья ,пусть счастье твоё наконец то поселится с твом нежно бьющемся сердцем рядом)

Оленка

Спасибо

mk
maik kunin

С чем Мы Вас и Поздравляем. Ваше имя-несет в мир свет и желание ЖИТЬ!А суета дня -она проходит. Как и все в жизни!

Светлана М

Очень приятно спасибо

Александр Коц

Поздравляю желаю здоровья тебе крепкого удачи благополучия и всего самого самого наилучшего и мира в доме

Светлана М

Большое спасибо

Александр Коц

И погода вам сулит))

Виктор Бондарев

Поздравляю Танюша Желаю вам любви счастья здоровья и удачиво всем Крепкообнимаю нежно целую🌹

Та
Татьяна

Спасибо,Виктор!За ваше внимание и за поздравление!!!🤗

Виктор Бондарев

пожалуйста милая

Виктор Бондарев

я оченьрад сладко в губки целую

Виктор Бондарев

здорово милая

Виктор Николаев

С Днём Рождения!!! Всего прекрасного в жизни. Песня в подарок.

Светлана М

Спасибо. Песня не открылась

Виктор Николаев

Набери в Инете пряный запах твоих волос

Светлана М

Хорошо

Михаил Гехт

Так тебе и надо! С личным новым годом! Хорошо встретиьь и провести новый виток вокруг светила

Грыгорий Пантелеич

Етить колотить. Оленька. С днём рождения. Здоровья крепкого. Всё остальное прийходящее

Оленка

Спасибо

Serg

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Serg

Возможно

Светлана М

Привет

Serg

🌹🌹🌹 Привет Светлана) Как отработала?

Светлана М

Нормально, психанула сегодня немножко с начальством

Serg

Вот как? Нервы нужно беречь. Кофе с коньяком помогает нервы успокоить

Же
Женя

С Днем Рождения,Олентка!желаю всего самого наилучшего и много счастья тебе🤗🤗😊

Оленка

Благодарю 😊

*Таня*

Поздравляю, дорогая! Будь такой же красивой молодой ещё много-много лет!🌹🌹🌹

Светлана М

Спасибо

Михаил Гехт

Со всяким бывает! С началов нового витка вокруг Солнца, с выхода из землянки!

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!🌹 🌹 🌹 🎂 🥂 🍉 🍇 🍓 🍓 🍓

Та
Татьяна

Спасибо,Галина!🤝 🤗 💋